Футбол
Билялетдинов -он в России не умел играть....в ЭВЕРТОНЕ он опозориться?
Зато он красавчек! ! ;-)
Он ща на ходу! можь заиграет!
Вот я тоже об этом сейчас думаю.. .
Будет желание - станет играть на должном уровне, не будет - значит останется таким же, каким был в Локо, то есть НИКАКУШНЫМ футболистом!!! !
=)))
Эвертон-это дворовая команда, никогда ничего не добивающаяся!!!! Там он может заиграть.
а он че туда переходит? ну если так, то думаю нет, будет играть на уровне
По твоему человек, который в 24 года уже завсегдатый 6-ой сборной мира и капитан не самой слабой команды, не умеет играть в футбол?
P.S. Ни в коем случае не болельщик Паровоза
Лууузер он, какой дибил его в Эвертоне купил.. . Его в Химки надо, там он лидером был бы..
А мне кажется ты серьезно ошибаешься и Билл нормально играет... да последние 2 сезона при Рахиме он хуи пинал и занимался всем чем угодно, но только не футболом, а ща Палыч пришел и его сразу в онус вогнал)) ) вот и посмотрим еще кто заиграет, а кто нет)) ) П. с. ть сам то за какой клаб болеешь?
Мне кажется что не опозорится...)
Будет прогрессировать, если захочет!
а кто его знает!!!! если ноги не от туда растут, даже в самой лучшей команде опозорится
Что за дебилы пишут комментарии, вопрос тоже дебильный.
Что значит "не умел играть"?
Биля игрок зависимый, если команда не играет, то и он тоже ниче не может поделать. А сейчас в Локомотив вернулся Юрий Палыч и Биля заиграл, автор смотри футбол. Динияр сумеет.
Что значит "не умел играть"?