Футбол

Кто-нибудь знает, откуда в футболе берётся эта пакость?

Мне часто приходится видеть, что так называемые наши болельщики топят
против своих. За последнее время столько комментариев против России
от наших начитался, что ужаснулся.
К слову, не только против своей сборной болеют, но и против наших клубных команд.
Например, в ЛЧ у нас ЦСКА и "Зенит". А многие российские "болельщики" мечтают
о победах немецких, португальских, английских и испанских клубов.
Или вот, например, сборная Украины. Наши братья-славяне. Мы вроде бы должны
в отборочных играх за них стоять. Так ведь нет! Многие наши за Англию топят,
а некоторые вообще против Украины. Лишь бы она не попала в Бразилию.
И откуда только эта футбольная пакость берётся, чтобы против своих идти.
С другой стороны, в истории человечества предатели всегда были. Например,
в войну у нас появились власовцы, а у украинцев - бандеровцы. И много их было:
сотни тысяч, наверное.
Знаю ведь, что предатели всегда были и будут, а привыкнуть и понять
никак не могу. Как же можно против своих? !
Отличный вопрос... Ничего плохого нет в том, что люди болеют за иностранные сборные или клубы, но когда играет сборная твоей страны, и ты болеешь за её соперника - это мерзко... Можно ещё понять если ты живёшь за границей, но чаше всего такие индивидуумы живут в Украине или в России и топят против своих... Чаще всего это - тролли... Ещё бесит, когда во время игры сборной, клубные пристрастия выходят на первый план... Начинают устраивать срач по поводу сколько голов Кержаков забил или не забил и т д... Я вчера на форуме с одним украинцем общался, так он мне сказал: " Я болельщик Шахтёра. Была бы моя воля я бы всех Динамовцев и Пердян (Днепрян) выгнал бы из сборной" Я не стал с ним дальше продолжать диалог... Человек не понимает, что ребята делают общее дело для нашей общей сборной... Короче, есть разные люди, в семье, как говорится - не без урода... Я уверен, нормальных людей гораздо больше
Mukhabat Soehov
Лучший ответ
Война между поддержками клубов и сборной не прекратится никогда, всё равно найдутся те дураки, которым интересы иностранных клубов или собственного одного превыше боления за родную страну.
Даже не знаю чего вам и ответить
Уйманов Андрей
Грязный (написал бы Чёрный, но ебаная политкоррекность... ) PR!..
Сергей Макаров
Ты совсем не глупый пингвин:) Я вот тоже сколько думаю-не могу понять. Наверное, обычная всепоглощающая злоба, нет понятия сейчас СВОИ и Родина.
Руслан! Д.
не, я когда сборная или любой клуб наш играет в еврокубках, всегда за своих болею, а так за Челси ваще-то
Андрей Андреев
Нужно быть патриотом!!! http://www.youtube.com/watch?v=rLg1L-XUnTA
есть команды за которых не хочется болеть есть многие у нас команды где играют не русские то есть "не свои" сборная просто хреново играет раньше за них болел а сейчас достали всем проигрывать. А из команд я за Урал и не буду болеть не за Арсенал не за Челси и т. д.