Футбол

Барселона-Реал 2-1.Даааааа! Поставили сливочных на место,Forza BARCA!ТАК держать!Кто смотрел?

Все на что Реал был способен-это натужно обыграть барселону при отсутствии нормального тренера.А как пришел настоящий специалист-сливки просто ничего не могут сделать.Еще перед матчем на сайтах Реала кричали,что их тренирует СуперАнчелотти-а Барсу ФИЗРУК МАРТИНО.Сегодня мы увидели кто физрук?Мартино тактически уделал сливок,а вернее Анчелотти) С победой фанов Барсы!!!
Отличное класико получилось.
Если честно, не был до конца уверен в победе Барселоны. После последних матчей сложилось впечатление того, что каталонцы просто боятся бить по воротам. Но, слава Богу, сегодня мы увидели неплохую тики-таку, и это уже не как раньше - разновидность защиты, это как раз-таки нападение!
Не понимаю, почему все говорят, что Месси играл плохо. Парень старался, видно это было. Изо всех сил мчал вперёд, обыгрывал, отрабатывал мяч много раз как заправской защитник, в общем он ЛУЧШИЙ игрок этого матча, не смотря на отсутствие гола.
На ВТОРОМ Витя - такие сейвы делал, что я чуть хату себе не разнёс от эйфории! Если б не небольшой ляп, когда Хесе пробил, можно бы было назвать его и лучшим игроком этого матча, а так второй.
На ТРЕТЬЕМ Неймар. Наконец-таки бразилец начал показывать свою игру, пританцовывать с мячом, обыгрывать защиту в непринуждённом стиле, в общем молодцом он сегодня был!
Ну и Дани Алвес! Так накатал Роналдо, что просто реально слов нет! Вот только реализация снова подвела, но это за перекладину от Бенземы. Всё честно.
Отдельно хочу сказать об Алексисе. Это просто НЕВЕРОЯТНЫЙ талант! Только он похоже сам ещё этого не понимает до конца. Ему не стоит много играть в пас, на это есть Иниеста, Хави, Бускетс, Месси в конце концов. Санчес просто обязан каждый матч тянуть на себе, не хуже Неймара он по-любому! Такой парашютик в его исполнении мне ещё долго будет сниться!)) И да, Тата зря не выпустил Санчеса в стартовом составе вместо Сеска, последний явно не вписывался в ход сегодняшней встречи!
Никита Гызбыхтов
Лучший ответ
Алексей Данилов Блевотные еще орали что у нас физрук-а у них Анчелотти,Мартино сегодня тактически проработал игру и обыграл макаронника.\Хорошего тренера Месси привел в Барсу
Я вчера ещё у тебя в вопросе счёт предсказал 2-1. Ничего удивительно, Барса дома не могла проиграть. Матч не смотрел, щас Металлист смотрю
Кабина Душевая
Валера Жуков Металлист порешает =)
Павел Павел
Ерлан Рсалдин У меня этот парашют до сих пор перед глазами снова и снова повторяется!)) Санчес ТАЛАНТИЩЕ невероятный!
посмотрел последние 20 минут только.
как Бэйл сыграл?
Ерлан Рсалдин Ничего абсолютно не показал!
Алексей Данилов Никак,желтая и с поля ушел.Это вам не дырявая АПЛ
Валера Жуков Лучше бы не играл.
Владимир Никитин ничем не впечатлил Бэйл
Александр Святой тоже надо что-то про Бэйла сказать)

жалко парня((
C победой тебя и твой любимый клуб вы победили заслуженно.
Алексей Данилов Спасибо)Но барселона не мой любимый клуб-я за Шахтер болею.Однажды просто влюбился в игру Месси и до сих пор в Европе поддерживаю каталонцев.)
да обе команды играли скучно)
меня спасал только сериал, который я смотрела параллельно (это тебе для понимания всего ужаса этого матча)

у тебя еще есть время выбрать другую команду. ты молод.
опомнись.
смотри АПЛ хотя бы)
Иван Караваев
Алексей Данилов АХахахах,я команду уже выбрал душой-это Шахтер Донецк
Ерлан Рсалдин Борщ сам себя не сварит. Наилучших пожеланий и тебе. Хотя вряд-ли это уже поможет.
Ну во втором тайме Реал был более интересен, после того как сделали замены Бейла и Рамоса. Лопезу второй гол как школьнику закинули. Отличный матч, супер быстрая и техничная игра, а количество евробаксов на поле просто зашкалило )))
Кабина Душевая Лишь бы он так за сборную Франции не прикладывался)
Даааааа молодец рефери.Лучший игрок Барси.
Юрий Актареев
Владимир Никитин просто признайтесь,Барселона сегодня была лучше
ДААААА!! БАРСААА!! ОТЛИЧНАЯ ИГРА! ) мне понравились - Месси, Неймар, Вальдес, Алексис)
Смотрел Барса начала играть хуже меньше владеть мячом!Реал перестал ставить автобус!Ну то что Анчелотти и Мартино явно физруки по сравнению с Гвардиолой и Моуринью это точно!
Бавария Гвардиолы держит мяч лучше чем эта Барса!
Алексей Данилов Мартино явно не физрук-у него свой стиль,а вот Бавария гвардиолы явно слабее Баварии Хайнкеса. 3-2 сраной герте,когда такое было
Спасибо, и тебя с победой! смотрела, и даже счёт угадала))
Даааа!! ! Барса лучшая!)) ) очень понравилась игра) Если честно не ожидал, что будут вести 2-0 мне казлось, что они немного подустали и им сложно будут играть на макс. )) но это же Барса!)) ) ) Спасибо, за такая великолепную игру) )
А на счет Реала.. ничего против не имею, но это очень глупо было покупать игрока за 100 млн))))