Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду не намерен приходить на церемонию вручения премии «Золотой мяч», одним из кандидатов на которую он является, сообщает AS.
Португалец по-прежнему обижен на слова главы ФИФА Йозефа Блаттера о том, что Роналду уделяет слишком много времени своей прическе и поэтому ему более симпатичен Лионель Месси.
Отметим, что Блаттер уже принес извинения футболисту, но Роналду настроен решительно и намерен бойкотировать не только «Золотой мяч», но и другие мероприятия ФИФА.
Футбол
а Роналду не в курсе, что с обиженными делают? или он этого и добивается?))
По фиг на него не хочет пусть не ходит.
))Выборы на ЗМ это как выборы на президента страны со своими хитростями .интригами и своими заинтересованными партиями.поддержки . Часто к футболу имеет очень приблизительное значения.Поэтому острый язык Блаттера(нетральное лицо по должности) о поддержки Месси используется шантажом и давлениям Рональду такими заявлениями на судьбу ЗМ 2013.
Фигурально если судить Рональду прав ,не должно такое лицо говорить о каких либо предпочтения футболиста своё мнение.Это всё равно что судья фанат в матче судит свою любимую команду с кем то.Слова президента ФИФА очень много значат для тех кто будет голосовать за футболистов.Так что..будет смотреть дебаты кандидатов на ЗМ,))))
Так пусть не приходит, он в любом случаи его не выиграет. У Рибери гораздо больше шансов
Знаешь,я восхищаюсь Роналду как игроком,он уже перещеголял по мастерству таких монстров прошлого как Марко ван Бастен,Пушкаш,Ди Стефано,по -моему мнению он гораздо более фантастический игрок чем Зидан или Зубастик-(и только Месси гадит ему в малину-вернее сказать-два величайших бомбардира в одно время играют) НО...я в последнее время перестал уважать Роналду,как это не являться на церемонии вручения ЗМ и наград?Роналду просто СЛАБАК признать поражение,я не был о нем такого мнения.Нужно уметь проигрывать-в свое время великие Зидан,Роналдо,Роналдиньо стояли и смотрели как их соперники получают награды-но никто не уходил с церемоний вручения,вернее не являлся на них.Я лишний раз убеждаюсь в том,что Роналду слабак и плакса.После того,как он не приехал на вручение Золотой Футболки 2013-я в нем разочаровался.Ну не показывай ты что ты слабак,явись,проиграй.Но ты обязан приехать.Если б Лео не приехал(хоят он не такой человек и это исключено) я бы разочаровался в Месси.И Месси нужно уметь проигрывать.Сколько раз он проигрывал и получал на церемониях(еще в 2006-2008 годах) и 2 места и 3 места.Но он приезжал.А этот..показывают свое ФИ....да ну таких.
Игорь Блохин
ога..лучше Зидана, ржунемогу
Игорь Блохин
и насчет зубастика тоже ржу) чем он лучше? тем что он распиаренный, гламурный петух?
**** Серж****
Не сказать, что Роналду лучше чем Рональдо и Зидан скорее наоборот
Марк Шульков
Да ну?А чем они лучше его?Тем,что у них есть Кубок Мира?Бред.Роналду как бомбардир лучше и Зубастика и Зидана.Такого фантастического футболиста у Реала не было со времен Ди Стефано.Ни Зидан,ни Роналдо не забивали столько и не решали исходы стольких матчей в одиночку
на его месте любой бы обижался)) ведь выяснилось что чудо-гном лизал блаттеру **пу за золотые мячи))
Игорь Блохин
ой дкбил..
Игорь Блохин
дебил
Он зажрался, как и некоторые фаны Зенита, они уже в тихомолку обсирают нас и Спартак, также и Криштиану Роналду, он сильно умный, сидя в сортире всех обсирает. Он же чудо-игрок, как иначе) До Зенитовцев хотя ему как до Луны)