Футбол

Сколько ФУТБОЛистов можно отыскать в данном отрывке из гениальной песни ? ( 10 за максимальное кол-во)

В мире есть 7...
И в мире есть 3...
Есть люди у которых капитан внутри.. .
Есть люди, у которых хризолитовые ноги.. .
Есть люди, у которых между ног - Брюс Ли.. .
Есть люди, у которых обращаются на "Вы"...
Есть люди, у которых сто четыре головы.. .
Есть загадочные девушки с магнитными глазами.. .
Есть большие пассажиры мандариновой травы.. .
Есть люди, разгрызающие кобальтовый сплав.. .
Есть люди, у которых есть двадцать кур мяф.. .
Есть люди, типа "Жив"...
и люди типа "Помер"...
Но нет никого, кто знал бы твой номер...
Андрей Шигаев
удивляет немногочисленность ответов, но может оно так потому, что день рабочий. подождём.. . а пока ждётся, тоже внесу свои теоретические мысли)

"В мире есть 7..." - да-да, чудеса света.. . ох уж эти чудеса: назови одни - обидятся другие) тут, пожалуй, оставлю обезличенность, ибо каждый из засидевшихся здесь ФУТБОЛистов - своеобразное чудо (но чудо - не есть зло, так что грамотно ориентируйтесь по коронам и кастрюлькам на головах) .

"И в мире есть 3..." - вида лжи? 0_о ладно, не то. помню, что в Турнире Прогнозистов основную работу выполняют девушки. сколько их точно - не знаю, но знаю, что минимум две. вот пусть три - это те девушки, двигающие прогнозы из года в год)

"Есть люди у которых капитан внутри... " - конечно, Капитан Ответика! сам ник говорит об том) сюда ещё можно включить тебя, поскольку.. . а, это секрет. тсссс.

"Есть люди, у которых хризолитовые ноги... " - хризолит действительно красивый камушек.. . Наташа ЛОКОголизм. а потому что камень зеленоватый! цветастость подключаем и вуаля. Ну-Ра-Ми вроде тоже за Локо (век живу - так и не поняла) - сюда же.

"Есть люди, у которых между ног - Брюс Ли... " - о, ну это понятно.. . вся ФУТБОЛьная шпана, да простят они меня)) ) Античайник (детектед) , Главный Птиц.. . кто там ещё...

"Есть люди, у которых обращаются на "Вы"..." - Артём Бойцов, Люда Mip и Спортивный Романтик (вежливые-вежливые люди) . ещё был Момус - поразительный по вежливости человек.. . кто б сказал, что у Анжи есть такие болельщики - не поверила бы)) )

"Есть люди, у которых сто четыре головы... " - Ильдар, Петрович, Маркин, ИВИЗЛИТ, Марк Екимов и т. п. это все те, у кого не мозг, а компьютер - кучу всего футбольного знают, по-моему. но Горыныч, конечно, образно вспоминается тоже)

"Есть загадочные девушки с магнитными глазами... " - загадочно-притягательные девы) таких у нас хватает: Малышка Кержи, вновь Люда, СнипСнапСнуре, Марина, Алёна (обе - ЦСКА) и добрая вредина.

"Есть большие пассажиры мандариновой травы... " - большие пассажиры.. . те, кто редок.. . Стикс, Helen, Mike! Mike! Mike! (вообще пропал из поля зрения) , Рома ФКСМ.. . тут я делаю акцент именно на ПАССАЖИРОВ, так что не обессудьте)

"Есть люди, разгрызающие кобальтовый сплав... " - John G (и не спорить!) , Альберт и Наташа КБ-сердечко

"Есть люди, у которых есть двадцать кур мяф... " - ехехех, все тебя сразу же вписывают) ты, Ваня!

"Есть люди, типа "Жив"..." - Тоболовец

"и люди типа "Помер"..." - тролли, однозначно.

"Но нет никого, кто знал бы твой номер... " - добрая половина категории)

как-то вот)
Марат Цориев
Лучший ответ
Ратхан Бектурсынов блин...ну почему если Джон, так обязательно спорить)))
с 2007 года много воды утекло
Шукюр Мусаев
ну... всё зависит от фантазии, но думаю немало... итак.. .
В мире есть 7... очевидно речь идёт о чудесах света.. . тут много чудесных категористов, но чтоб чудесный и со светом, эт наш <С>ветлый Демон, однозначно)
И в мире есть 3... видимо три мировые религии... значит за ними стоит Атеист, плохо его знаю, но вроде был тут такой.. .
Есть люди у которых капитан внутри.. . ну тут был Капитан Ответика вроде, наверно про него.. .
Есть люди, у которых хризолитовые ноги.. . хм... не поленился посмотреть, хризолит жёлто-зелёный камень, почему-то сразу вспомнилась ава Лены из Харькова с её жовто-блакитными, но и зелёный там присутствует, да и гость она редкий здесь, почти как хризолит)
Есть люди, у которых между ног - Брюс Ли.. . ХЗ... это кто то из ТДВ случайно в нашу категорию забрёл) )
Есть люди, у которых обращаются на "Вы"... очевидно это категорист "Вы меня знаете" или не знаете... не помню, потому шо не знаю видимо)
Есть люди, у которых сто четыре головы.. . Горыныч, кто ж ещё...
Есть загадочные девушки с магнитными глазами... сложно, тут многие девушки загадочныи притягательны... и Кристина и Люда вполне подойдут под это определение, но я назову СнипСнап, просто потому что она чаще других загадывает загадки и ребусы... да, вот так)
Есть большие пассажиры мандариновой травы.. . ну... как бы Чебурашка ехал в мандаринах, Чебурашки у нас тут нет... и крокодилов тоже.... но была когда-то панда большая тут, травоядная... отвратительный тип кстати, ну вот его к мандаринам и отправим.. .
Есть люди, разгрызающие кобальтовый сплав.. . то есть железный человек какой-то... пускай Айрон Майк будет.. .
Есть люди, у которых есть двадцать кур мяф.. . это Главный Птиц, а у него в подчинении 20 кур, хотя те и не птицы почти) )
Есть люди, типа "Жив"... ну это все тролли, неадекваты, скажем так всё быдло категории, которое типа живо, но на самом деле давно сгнило изнутри... перечислять не буду, не стесняюсь, а просто все и так знают их в лицо.. .
и люди типа "Помер"... антиподы первых... те, кто здесь мало видим, ушёл или на грани ухода, но каждый приход которого приносит чуть-чуть света в категорию, много новых мыслей, идей, позитива... эдакие невидимые моторчики, ну как тот же Стикс например.. .
Но нет никого, кто знал бы твой номер... ну почему же никто.. . кое-кто знает и мой номер телефона, и даже улицу и дом)

а вообще скажу, чтобы вот так ассоциировать кого-то с чем-то нужно конечно иметь глубокие знания по категории, быть тут дольше и чаще, а я всё-таки считаю себя в этом деле поверхностным категористом, не так уж и многих знаю... так что... вот так)
сосчитать не удалось. задача либо не имеет решения, либо несколько вариантов !!!
С.
Сергей . . .
В мире есть 7...
И в мире есть 3..." - семеро это про коней, семеро полудурков, считающих себя гениями) На деле их больше, но навскидку я семь человек насчитала как раз)
А трое... это про а) Эльзи б) Александр Маркин в) пусть будет Петрович - люди, которые еще умеют пользоваться тем, что большинство называет мозгом, что у некоторых напрочь отсутствует)
Хотя на деле их тоже больше, про некоторых из них ниже.) )

"Есть люди, у которых капитан внутри" - это про Александра Маркина. Он во-первых, старше нас всех, а во-вторых, по уму любого здесь присутствующего обойдет... а на фоне местных конявых троллей этот человек вообще Гений)
К тому же, как мне кажется, не лишен лидерских качеств, опять же-трезвого рассудка, и внутренней силы, то, что нужно капитану.

"Есть люди, у которых хризолитовые ноги" - эм... не знаю даже, пусть будет Эмма (Женя), почему? А хз, камень то красивый, а у нее фигура позволяет, как говорится)

"Есть люди, у которых между ног - Брюс Ли" - ну это наверное, про Спартака Андреевича, думаю, без комментариев)) .

"Есть люди, у которых обращаются на "Вы" - Таких трое. Опять же, в силу уважения к ним... Александр Маркин, Светлана (знаешь такую? она из старичков, без ника, так и написано - Светлана) и Helen.Ну, кто знает их, поймет.

"Есть люди, у которых сто четыре головы" - Эльзи (Варя) и Наташа за Локо) Просто потому что много знают, много где были и многое могут рассказать)) .
Сюда же добавлю Игоря (который за Дортмунд) по тем же причинам) Ну и еще его голова в разные направления смотрит, от футбола до НХЛ и Сочи, и кучи личных дел)) .
Сюда же Вранглера (Wrangler),)

"Есть загадочные девушки с магнитными глазами" - пусть будет тоже Эмма, хз что у нее на уме, никогда не поймешь) )
Люда еще наверное) Она не то чтобы загадочная, но скажем так, магнитом притягивает к себе как личность, думаю, не надо объяснять чем) .

"Есть большие пассажиры мандариновой травы" - это про что? о_О Ну пусть будем... эм... про тебя, хз почему, но надеюсь, это не что-то плохое) )

"Есть люди, разгрызающие кобальтовый сплав" - это про Абезю)) ) Просто та обезьяна, что у него на аве, еще не то разгрызет)) )

"Есть люди, у которых есть двадцать кур мяф" - поняла только последнее слово, следовательно, это тоже про тебя) ) Какой ты популярный.)) )

"Есть люди, типа "Жив"..." - Артем (21),что за Арсенал и Крылья) Позитивный чувак, это про него)) .
Сюда же - Женю Динамомана, он своей "жизнью"(в кавычках, потому что тут не столько образ жизни имеется ввиду, а еще и натура скорее, ну ты понял) любому фору даст)
А, тебя тоже сюда, хотя бы из-за своего мышления, а оно у тебя ого-го)
Можно еще добавить Лешика (вашего, что за Спартак) , хороший тип, хоть и Зенит не любит)

"И люди типа "Помер"..." - днк, редкостное быдло) Человек с таким отсутствием мозга по определению не может быть до конца жив о_О
Артурио ничем не лучше, но у того хотя бы дочь есть и он ее любит, а этот никого кроме себя не любит)

Но нет никого, кто знал бы твой номер.. . Ну я не знаю твой номер)) . Но это точно не про Романтика, как минимум один человек (а мне кажется, что не один) его номер знает.) )
Пусть будет про Экибастузца, вряд ли ее номер кто-то знает)

В общем ответила, как поняла, если что-то не так, то уж извините)))
*vmeste & Na Vsegda* Облиаает грязью и говном - вся цель сидения на ответах, ты поняла о ком я, свинья просто!
Потом замуж за таких выходи, ещё чего.
Мир - большой бардак, тонуть во лжи, с улыбкой и закрытыми глазами.
Что во мне не так? В лицо скажи, давай не будем просто игроками.
Виктор Маршал
второй и третий ответ тупо копирует первый!

я столько не насчитал
Асан Бекбаев
Есть люди типа "Жив" - надеюсь Футбольный КВН будет скорее жив, чем мёртв. )))