Футбол
Кто выйграет в лиге чемпионов ? Почему именно ? За лучший ответ поставлю максимальное кол-во баллов!
Ничего против Барсы не имею хорошая команда в своём строю имеет первоклассных игроков. Которые хорошо могут играть и забивать. Но я ставлю на манкунианцев. Потому что их игра более скоплектованная. Они прекрасно играют и знают, как объиграть Барсу. Сэр Алекс Фергюсон знает, как играет Барса уже разобрал её матчи и просчитал свои ходы. И разумеется уже проинструктировал свою команду. И я полагаю уже МЮ большое желание победить, всё таки станут дважды чемпионами. Оставят след в истории. так что стимул у них большой.
Man. United
Победит Манчестер! !
МЮ на теперишний момент самый хороший клуб.
У МЮ играет лудший игрок Мира и Европы.
Отличный тренир и игроки.
Хорошая физическая готовность и величайшее мастерство.
Непробиваемый вратарь.
Короче у Барсы мало шансов.
МЮ на теперишний момент самый хороший клуб.
У МЮ играет лудший игрок Мира и Европы.
Отличный тренир и игроки.
Хорошая физическая готовность и величайшее мастерство.
Непробиваемый вратарь.
Короче у Барсы мало шансов.
Победит Барселона.
У не отличная, красивая игра (кроме последней игры с Челси) .
А насчет МЮ скажу просто, два раза подряд в одну воронку снаряд не попадет.
У не отличная, красивая игра (кроме последней игры с Челси) .
А насчет МЮ скажу просто, два раза подряд в одну воронку снаряд не попадет.
Барса выиграет, потому что они этого достойны, чем красные дьяволы!
МЮ потому что они лучше.
Барселона-Манчестер. Два великих клуба, с прекрасными игроками и отлично поставленной игрой. на данный момент практически нельзя определить кто выйграет. победит тот кто покажет более смелую игру .И почему то я думаю, что победят манкунианцы. У них больше опыта. Но Барселона единственный клуб который может остановит красных дьяволов. ставлю 45% что победят сине-гранатовые 55% за манчестер
Барса выиграет, поскольку показывают болле хорошоий футбол чем МЮ! А Роналду не чё не сделает!!!!
победит манчестер!!!!
Это два мощны атакующих клуба игра будет просто улёт и выйграют конечно манкунианцы 3:2
Барселона!! ! В данной команде сейчас собраны чемпионы европы, которые своей игрой сейчас действительно доказывают свою состоятельность также выйграть Лигу, кроме того Бара сейчас на плаву, чемпионство у них полюбому не одберут, а Лигу они заслужили яркой и зрелищной игрой!!!
Похожие вопросы
- Бавария-Интер! А вы думали что финал Лиги Чемпионов будет именно таким?
- Идеал футбола лично для Вас? Какая сборная-какой клуб? Почему именно они? Развернутый ответ приветствуется.
- А почему такой глупый текс у гимна Лиги Чемпионов???
- Лига Чемпионов 6 тур! Я слушаю ваши предположения по исходу матчей!
- Моуринью: "Реал" — чемпион чемпионов в Лиге чемпионов(в) Так почему чемпион чемпионов, не может выиграть ЛЧ, уже давно?
- у Реднапа совсем крыша поехала,мало он Рому уничтожает,так теперь- почему клубы, вылетевшие из Лиги чемпионов,
- Стнает ли ЦСК чемпионом? И выйграет ли он Лигу чемпионов?
- А почему наш лучший вратарь Игорь Акинфеев в Лиге Чемпионов пропускает 10 лет подряд?
- Ну что, все болеем за МС в финале Лиги Чемпионов? вн+
- Как относитесь к тому, что Россию хотят выгнать из Лиги Чемпионов?