думаете примерно так? Навеяно песней группы Виа Гра. )
Или какую другую песню вы бы посвятили кому-нибудь из ФУТБОЛА? )
http://www.youtube.com/watch?v=p-dx6S_Aqn0
Футбол
"День без тебя я как-то выдержу, а на второй пойду по Земле искать... " Про какого ФУТБОЛиста вы
Придется думать)) .
Ну например.. .
Пройдусь по моему любимому Домино) )
1. Домино-6 букв
Шесть букв, наделенные смыслом
Шесть букв, заставляют прощать и мириться
И если вдруг ты попал в беду,
Тебе рад всегда помочь твой друг.. .
Это про... впрочем, он знает) Дружила я не то чтобы со многими тут... Но в этом человеке я уверена больше всего, как-то убедил он в своей надежности) . С ним бы я была рада и в жизни дружить)
2. Домино-Ребенок солнца
Это Аскар, тут не надо шифровать) ) Просто кажется, что это про него, не с потолка говорю) )
Ребенок солнца, небо - моя охрана
И я живу нахально, чтобы спасать вас, слабых!
Тех, кто боится лишних слов и взглядов
Вас, как кучу гадов, строит по углам
И даже если приковать к постели
Я сочиню умело, как мы их всех постелем.. .
Просто он не от мира сего) Отсюда и ассоциации)
Далее.. .
Моя любимая его песня-Доминовуд)
http://www.youtube.com/watch?v=eT-tWm6O6Ro
Это про... а это не про футболиста, а про Хоккеиста) ) Не скажу, про какого, ы) )
И в городах, адвокаты, крысы в галстуках, фирмы
Я так хочу ограничить мир нами двоими
Всё кувырком, этот жалкий мир сотру и покинем
Хватай крыло, если со мной.. .
=)
Кстати, это и про меня тоже, при чем в большей степени.)) )
"Добро пожаловать в мой выдуманный Доминовуд")) Прям про меня, вечно в облаках витаю)) )
Далее) )
Локи и Градусы-Либо люби, либо иди) http://www.youtube.com/watch?v=ziyGQF8I8Ig
Это про... хм... это про Стаса) Почему? Нуу... потому что хоть и дружим с ним, виделись несколько раз, а все равно грыземся время от времени)) )
Всем тем, кто с нами, по нашу сторону пути,
Уважуха от души, мы так и не смогли уйти
И ты меня опять теряешь в этой суете
Я же тебя не обвиняю, там как быть те в суете
Крутишь пальцем у виска, ну и пускай и
Зая, этот скан и вискарь меня не отпускает.. .
Там на заю не смотри, мне больше слова "мы так и не смогли уйти и по нашу сторону пути)
Далее)
Локи-Удача нам к лицу) http://www.youtube.com/watch?v=XrRXX1_I2_U
Про тебя) )
Поднимаем ладони к небу,
У нас здесь еще столько дел.
Я побывать хочу там, где я не был
Каждый день бросаю вызов своей судьбе.
Улыбаюсь своей же смерти,
Догоняю свою мечту.
Все будут счастливы однажды, поверьте
Ведь удача нам всем к лицу.
Самая добрая его песня, на мой взгляд) А это точно про тебя должна быть)) С тобой может ассоциироваться)
Так.. .Локи-Муза) http://www.youtube.com/watch?v=uOwmwZ_WVas
Про Кристину) Потому что вдохновляет на хорошее, на позитив... ну ты поняла) ) Хоть он и девушке поет, но я ее по-другому в этом случае воспринимаю)
Все) ) А не... моя самая любимая его песня, - http://www.youtube.com/watch?v=SZhcfmEB3JI
Это про нас всех)) ) Ну ты послушай... ритм этой песни, слова, громкость... ну точно про весь Футбол)) )
Ну например.. .
Пройдусь по моему любимому Домино) )
1. Домино-6 букв
Шесть букв, наделенные смыслом
И если вдруг ты попал в беду,
Тебе рад всегда помочь твой друг.. .
2. Домино-Ребенок солнца
Ребенок солнца, небо - моя охрана
Тех, кто боится лишних слов и взглядов
Вас, как кучу гадов, строит по углам
И даже если приковать к постели
Далее.. .
Моя любимая его песня-Доминовуд)
Я так хочу ограничить мир нами двоими
Хватай крыло, если со мной.. .
=)
Далее) )
И ты меня опять теряешь в этой суете
Крутишь пальцем у виска, ну и пускай и
Далее)
Про тебя) )
Поднимаем ладони к небу,
У нас здесь еще столько дел.
Я побывать хочу там, где я не был
Каждый день бросаю вызов своей судьбе.
Улыбаюсь своей же смерти,
Догоняю свою мечту.
Все будут счастливы однажды, поверьте
Ведь удача нам всем к лицу.
Не знаю) Мне забаненного Катёнка Тяфа на проекте не хватает... Искать, конечно, не пойду, но хуже без него как-то.
Денис Сбитнев
он хоть не в вечку угодил? (
Просто посвящаю.. .блин, она же жива ещё
Да не, просто дарю одной ФУТБОЛистке http://www.youtube.com/watch?v=1J1Y4L1azYQ
Не знаю) пришел в мысли - Батистута!)
наверно, Месси. Без него футбол реально скучноват. Ждем его возвращения на поле.