Достаточно эффективным способом раскрутки своего сайта является увеличение ссылочного ранжирования своего сайта.
Для этого увеличивают число ссылок на свой сайт. Таким способом увеличивается индекс цитирования сайта. Чем больше будет на Ваш сайт ссылок, тем больше будет у него индекс цитирования. Зачем же нужен высокий индекс цитирования сайта?
Давно известно, что сайты с более высоким индексом цитирования всегда располагаются ближе к началу списка выдачи поисковой системой (типа Яндекс, Гугл, Нигма, Ремблер и др. ) при поиске по какому-нибудь конкретному запросу (при прочих равных условиях) . А чем ближе к началу выдачи поисковой системы располагается Ваш сайт, тем более вероятно, что на него зайдут посетители, когда они что-то ищут в Интернете, связанное с тематикой Вашего сайта. Значит Ваш сайт получит целевых посетителей!
Для наращивания ссылочного ранжирования Вашего сайта поисковиками, Вы можете купить ссылки на свой сайт с сайтов с высоким тИЦ и PR. Это можно сделать, например в "Бирже ссылок для продвижения в Яндексе" или в "Бирже ссылок для раскрутки в Яндексе и Гугле.
Для выбора трастовых доноров для своего сайта можно воспользоваться сервисом "Проверка траста в Яндексе".
Поисковики хорошо относятся к ссылке и учитывают её в ранжировании с более высоким весом, когда ссылка на Ваш сайт идет не "голой", а в тематической "шубе". Для этого существуют сервисы по размещению Ваших статей на других сайтах.
Например, можно воспользоваться услугами сервиса "Биржа статей для продвижения в поисковиках" и при помощи еще одной "Биржи статей для раскрутки сайта".
Если не умеете писать статьи сами, то можете использовать для этого услуги профессиональных копирайтеров и рерайтеров. (См. список бирж копирайта и рерайта в концестатьи про создание текстового контента для сайтов.
Если испытываете трудность с выбором подходящих копирайторов и рерайтеров, то см. эти"Списки проверенных копирайтеров и рерайтеров", у них очень хорошее соотношение цены и качества. )
Наконец, если совсем не понимаете, что такое раскрутка сайта, то самое простое, что можно предложить, это зарегистрировать свой сайт в сотнях и тысячах каталогах сайтов. Там Вы можете или самостоятельно делать описания своего сайта и выбирать подходящие Вашему сайту каталоги или Вам могут оказать помощь специалисты, которые возьмут всю работу на себя.
Футбол
РАскрутка футбольного сайта Пожалуйста, дайте совет как раскрутить мой футбольный сайт. FOOTSTARS.RU
Сделать его конкурентным и интересным. Пользователь подтянется
Мне очень хорошо помог БЕСПЛАТНЫЙ прогон по каталогам на CATALOGUING.RU
Чтобы успешно раскрутить сайт, лучше обратиться к специалистам.
Рекламных компаний сейчас очень много, но не все они могут действительно раскрутить Ваш сайт.
Вот, например, одна из компаний, занимающаяся рекламой и продвижением http://www.plantime.ru. Эта компания имеет большой опыт в этой сфере. Они предоставляют довольно большой спектр услуг по отличным ценам.
Можно попытаться раскрутить самостоятельно, но как показывает мой опыт, я в этой каше уже давно варюсь, быстрее всего и самое главное эффективней-это обратиться к специалистам. Вот адрес проверенного сайта http://www.seowizard.ru/, они вам помогут.
Раскрутка сайтов: http://livesurf.ru/promo/252157
Добрый вечер. Есть масса вариантов как самостоятельно раскрутить свой сайт. Посмотрите в интернете варианты. Но если хотите быстро и качественно, а самое главное надолго, то тогда обращайтесь к специалистам. http://www.i-media.ru/ Здесь хорошие ребята, делают все качественно.
Вот специальный сервис где можно сделать любую раскрутку
Пользуюся пока есть такая халява!!!!
www.seowizard.ru
Пользуюся пока есть такая халява!!!!
www.seowizard.ru
Я тебе предложу очень надежный и проверенный сайт http://raskrut-ka.ru. Много возможностей. И нетолько раскрутка сайта, но и социальные сети. Лёгок в использовании.
я обычно пользуюсь услугами этих ребят 7go.su/.