Футбол

футболисты.. а тут есть кто бросал курить?? дайте совет как бросить? _)

а то тут моя грозиться.. не бросишь курить не буду с тобой целоваться.. _)курю 4 года_)
о. хороший вопрос! Я бросил 13 февраля 2012 года. теперь и не охота. Курил давненько, теперь нафиг надо!
Алмаз Улан Уулу
Лучший ответ
посмотри фильм фильм как легко бросить курить Аллена Карра, как потянет курить -смотри. Стаж 35 лет - бросила с его помощью
Adlet Smagulov
возьми и не кури
Автандил Joldoshov
Владимир Липовый легко сказать....
я уже восем лет курю из них бросал в прошлом году месяца на четыре и то бывало сигаретку другую да выкурю не сдержался и снова начал ну здесь все от тебя самого зависит
Десять лет курю! И как то не было такого, чтоб хотелось бросить! Думаю, когда сам захочешь, тогда и бросишь) ) Удачи Саша)
Kang Han
никак.. . учитесь принимать друг друга такими, какие есть
Олег Катаяну
ничто не поможет пока сам не захочешь тем более такой стимул))) ну можешь Алена Карра прочитать многим помогло
Ж2
Женя 26
вот и я 14 лет курил а тяги нет хочу курю хочу нет, тут самовнушения нужно сила воли
Начинать не надо было!
я просто взял и перестал курить, нужно продержаться первую неделю, а дальше фигня
И не начинал я боксом занимаюсь с детства.. . Езжу по сборам не до курения.
Есть два варианта! 1. Просто не кури.
2. Перестань покупать сигареты.. . они же в конце концов не из воздуха появляются. Ну попросишь ты у своих друзей, раз, два а на третий тебе скажут "братух, иди ка сам купи себе" вот и все
Просто надо настроится и понять что это не нужно в жизни, другого варианта нету бросить курить.
Georg K
Если умеешь играть это не помешает Гарринча курил, баллотели курит, марадонна тоже курил когда играл.