Футбол
зинедин зидан
Эта тема для поклонников зизу!! ! Кому он нравился игрой, пишите сюда чем именно нравился. Мне нравился как он играл в пассы, да и вообще все в нем нравилось! ! Жаль что он не играет уже ! :(
Футболист сборной Франции. Был представителем заявки на Чемпионат мира по футболу в 2022 от Катара, т. к. корнями происходит из этой страны. И просто симпатичный мужчина. Знаменит ударом головой в грудь футболиста сборной Италии. :)
его гол за Реал в финале ЛЧ до сих пор помню. с лёта влепил в ворота мощно и красиво
Зидана считаю "мозгом" команды, очень думающий игрок. Его основная уникальность, для тех кто понимает.. . это умение менять НАПРАВЛЕНИЕ атаки, собсно за это я его и любил )
Отлично помню его гол Байеру, в финале ЛЧ 2002 ), после этого НТВшники сравнивали Зидана с Беккенбауэром, и многие высказались, что Зидан ЛУЧШЕ Беккенбауэра.. . хотя они играли в разные времена...
особенно удары головой по уродам всяким....
Да уж Зидан вообще молодец. Он был игрок делающий игру, финты пасы и все такое, вся Франция только на нем ехала, а теперь даже из группы выйти не может. Конечно зря он тогда Матерацци треснул, кто знает может быть и выиграли бы!
Действительно Зидан лучший игрок последнего десятилетия. Он как игрок все титулы выиграл, ему могут завидовать все игроки мира. Месси не ЗИДАН. Зидан именно игрок с большой буквы. Мозг всей команды и любимец всех болельщиков. Я болел за Францию только из-за того что в нем играл он. Без ЗИЗУ и Франция ни что теперь.
Зидан есть Зидани пусть он уже не на виду, его помнят многие - и по ударам в грудь, и по ударам по воротамлично мне он нравился всем - игрой, командносьтью и смелостьЗа Зидана !