Лучшая тройка футболистов за всю историю футбола:
1. Месси
2. Марадона
3. Кройфф
Футбол
Кто с этих футболистов лучше: Зинедин Зидан, Месси, К. Роналду, Рональдиньйо, Пеле, Марадонна, Зико, КАКА, Рональдо
Марадона
Марадона Пеле Рональдиньо Месси-первая четвёрка-моё мнение
Месси
Зидан и Роналдиньо
Из этих - лучшие Роналду и Роналдо Зубастик, а самый лучший Паоло Росси, Джузеппе Меацца и Факетти
Лично для меня лучший Месси. Но давайте смотреть реально и адекватно. 1)Пеле. Человек выиграл 3 ЧМ и это вызывает уважение. Но если смотреть с другой стороны-он не был лидером. В 1962 Пеле травмировался в первой же игре и Бразилия выиграла ЧМ без него. В 1966 Пеле в матче с Португалией при плотной опеке ничего не показал и Бразилия вылетела от Португалии Эйсебио. Итог: Пеле велик-но не более того. 2)К. Роналду показывал игру за сборную и стремился за нее играть (2004 год) пока его не испортили деньги. В клубе хорош-но в решающих матчах жует сопли. 3)Зико-Великий игрок и этим все сказано. Но также-не более того. 4)Кака-показывал просто феноменальную игру-но его скосили травмы. 5)Роналдо-ПРЕКРАСНЫЙ наконечник. Но ему нужны хорошие партнеры. В 1994 году на ЧМ он не сыграл ни минуты и Бразилия выиграла Кубок Мира без него. ЛЧ Зубастик не выиграл ни разу. А Это показатель. 6)Роналдиньо-показывал фантастическую игру за Барселону и выиграл ЧМ-но.. . блистал за Барсу только один год и все. 7)Зинедин Зидан-выигрывал и ЛЧ и Кубок Мира. И был лидером в сборной. Но достиг этого к 26-28 годам. 8)Месси-На мой взгляд величайший игрок в истории футбола. То чего он достиг в 22-24 года не достигал никто из футболистов (может только Пеле). И если сравнивать к прмеру Месси и Зидана-то скажите ...что показывал Зизу в 22-23 года? Извините за выражение-но такие как Зидан Хави Роналдиньо в 22 года еще под стол пешком ходили. А Месси завоевал весь клубный футбол. И наконец Диего Марадона. Многие мировые специалисты признали его лучше Пеле. Марадона выиграл практически в одиночку ЧМ и вывел второстепенное Наполи в Чемпионы Италии и завоевал Кубок Уефа. Как итог: При желании можно прицепиться к чему угодно-но все они-ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ. И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО.
1)Зидан, 2)Месси, 3)Пеле.
Мой любимый игрок Зидан. Без вариантов!
широков ромчик)) ) потом Зидан и Месси
Пеле рулит... .
Кержаков!
Зидан
РОНАЛДУ
1.К. Роналду
2.Зидан
3.Марадона
2.Зидан
3.Марадона
Роналдиньо