Футбол

Кто из них самый-великий Пеле, Марадонна, Месси? Аргуметируйте?

Андрей Ушак
Месси в этом списке лишний. Вот и все.
Aydin Mamedov
Лучший ответ
АргуметИруйте - Литовский футболист он мне всегда нравился!
Андрей Ушак Аргументируйте-это не я это все ресурс этот виноват,я печатал правильно!)
Месси как минимум не слабее Пеле и Марадонны, но для того что бы стать великим должно пройти какое то время, что бы можно было его сравнить (Месси же ещё очень молод).. Ну и желательно выйграть что-нибудь серьёзное со сборной...
Халит Аминов
Безусловно ПЕЛЕ !!!
Самый лучший Лионель Месси. По качеству игры он превосходит и Пеле и Марадону. Ему осталось Кубок Мира выиграть и все. Его признают новым Королем Футбола.
Алексей Графов
Я назову Месси по одной простой причине. Потому что я живу с ним в одно время и наблюдаю за его игрой непосредственно тогда, когда он играет, а не в записи .Да и футбол нынешний и футбол времени Пеле и Марадонны сильно отличаются.
Доктор 7777
каждый из них крут в своем отрезке времени.. для меня самый лучший это Пеле... возможно Месси станет лучше чем Пеле, но для этого ему мне кажется маловато одних успехов в Ла Лиге... если он также стабильно проведет еще 3-4 года, то скажу что он крут... а пока этого нет..
Геннадий .
Тут нехватает пару фамилий, например Веллитон !!!
Баха Т-92
Пеле и Марадонна в сборной играли на уровне, не то что Месси, который ничего не может без Барселоны. Король футбола Пеле как был, так и останется.
Adik Adik
Месси здесь лишний. Далеко ему до Пеле. Марадона тоже хороший футболист. Но Пеле лучше. Он король футбола.
Baxtiyor Sadullaev
Зидан. Выигрывал трофеи будучи лидером своей команды и на уровне клубов, и на уровне сборных. Гениальные финты и работа на команду в одном футболисте
!!!!!! !!!!!!!!!
Старые футболисты сами признают - что раньше играть в футбол было проще, идеология была другая, проходили не по флангам а шли через центр, защита была по слабее, тактики игры не такие сложные. Поэтому тяжело сказать как они играли бы сегодня, и кто из них был бы лучшим. Так как сравнить мы не можем, то я могу сказать что из них СЕГОДНЯ - Месси лучший)))
Месси лучше, он сейчас крушит все рекорды которые не делали ни Пеле ни Марадонна ни кто либо другой, например 5 голов в ЛЧ единственный кто это сделал это Месси, разрушил рекорд Мюллера и. т. д да и раньше проще было играть а сейчас очень сложно разрушить оборону, по рекордам и в лигах Пеле отсасывает, фигня и Месси со своей сборной выиграет вот увидите, так что Месси лучший
Пеле, конечно. его очень частно называют отцом или королем футбола
@@
@@@ @@@
Месси не выиграл чемпионата мира, что бы быть великим, а Пеле и Марадона ето делали.