Футбол
Кто из них самый-великий Пеле, Марадонна, Месси? Аргуметируйте?
Месси в этом списке лишний. Вот и все.
АргуметИруйте - Литовский футболист он мне всегда нравился!
Андрей Ушак
Аргументируйте-это не я это все ресурс этот виноват,я печатал правильно!)
Месси как минимум не слабее Пеле и Марадонны, но для того что бы стать великим должно пройти какое то время, что бы можно было его сравнить (Месси же ещё очень молод).. Ну и желательно выйграть что-нибудь серьёзное со сборной...
Безусловно ПЕЛЕ !!!
Самый лучший Лионель Месси. По качеству игры он превосходит и Пеле и Марадону. Ему осталось Кубок Мира выиграть и все. Его признают новым Королем Футбола.
Я назову Месси по одной простой причине. Потому что я живу с ним в одно время и наблюдаю за его игрой непосредственно тогда, когда он играет, а не в записи .Да и футбол нынешний и футбол времени Пеле и Марадонны сильно отличаются.
каждый из них крут в своем отрезке времени.. для меня самый лучший это Пеле... возможно Месси станет лучше чем Пеле, но для этого ему мне кажется маловато одних успехов в Ла Лиге... если он также стабильно проведет еще 3-4 года, то скажу что он крут... а пока этого нет..
Тут нехватает пару фамилий, например Веллитон !!!
Пеле и Марадонна в сборной играли на уровне, не то что Месси, который ничего не может без Барселоны. Король футбола Пеле как был, так и останется.
Месси здесь лишний. Далеко ему до Пеле. Марадона тоже хороший футболист. Но Пеле лучше. Он король футбола.
Зидан. Выигрывал трофеи будучи лидером своей команды и на уровне клубов, и на уровне сборных. Гениальные финты и работа на команду в одном футболисте
Старые футболисты сами признают - что раньше играть в футбол было проще, идеология была другая, проходили не по флангам а шли через центр, защита была по слабее, тактики игры не такие сложные. Поэтому тяжело сказать как они играли бы сегодня, и кто из них был бы лучшим. Так как сравнить мы не можем, то я могу сказать что из них СЕГОДНЯ - Месси лучший)))
Месси лучше, он сейчас крушит все рекорды которые не делали ни Пеле ни Марадонна ни кто либо другой, например 5 голов в ЛЧ единственный кто это сделал это Месси, разрушил рекорд Мюллера и. т. д да и раньше проще было играть а сейчас очень сложно разрушить оборону, по рекордам и в лигах Пеле отсасывает, фигня и Месси со своей сборной выиграет вот увидите, так что Месси лучший
Пеле, конечно. его очень частно называют отцом или королем футбола
Месси не выиграл чемпионата мира, что бы быть великим, а Пеле и Марадона ето делали.
Похожие вопросы
- Кто с этих футболистов лучше: Зинедин Зидан, Месси, К. Роналду, Рональдиньйо, Пеле, Марадонна, Зико, КАКА, Рональдо
- Пеле: Пусть Месси сначала докажет, что он сильнее Неймара. Согласны со звездой прошлого))?
- Мои поздравления Пеле А как сегодня отпразднует великий Пеле свое 70-ти летие(вн)?
- за что вы так относитесь к Пеле ???иные слышал называют его старым маразматиком но он великий игрок а Месси просто УГ !
- кто лучше: Марадона, Пеле, Криштиану, Месси или Аршавин? )
- Кто самый великий зенитовец всех времён и народов?И назовёте 10-ку самых великих зенитовцев?
- Какой ФК самый Великий? В смысле самый титулованый)
- Самый великий тренер (по футболу) всех времен и народов ? С каторым команда добилась наибольших результатов....
- А всётоки по вашему кто самый великий футболист и почему?
- Кто по вашему мнению самый великий футбольный тренер мира за всю историю??