1Х - Означает что матч закончится победой первой команды или ничьей. Х2 - Означает что матч закончится победой второй команды или ничьей. 12 - Означает что матч закончится победой одной из команд.
Ф1(0) - означает, что вы делаете ставку на победу первой команды с подстраховкой, т. е. в случае ничьи вы получите возврат. Ф2(0) - означает, что вы делаете ставку на победу второй команды с подстраховкой, т. е. в случае ничьи вы получите возврат.
Футбол
Что в ставках значит x1,x2,ф1,ф2
Раз вопрос зашел по теме ставок.. Говорить буду про свой опыт. Дело серьезное. Это будет полезно знать как людям с опытом, так и новым.
Увлекаюсь ставками 10 лет. Даю пару наставлений :
1) В начале не знал разные слова. Ф1, Ф2, ИТМ.. и пр. Не парьтесь. Всё приходит со временем. Чтобы погрузиться в тему, достаточно ставить даже по 10 р по ставке. Необходимо набить руку. Когда проставите 20 - 40 ставок, то уже по- другому станете на всё смотреть.
2) Существует куча букмекерских контор. Многие захотят взять твои бабки, а когда дело дойдет насчет выплаты выигрышных денег, то они тебя забанят. Из-за этого, пользуйтесь добросовестными сайтами . Люди с опытом знают о данном ресурсе.
3) Не спешите в начале за большими цифрами. Не надо никогда проставлять весь капитал на единственную ставку. Просто разложите свою сумму которую выделили на ставки и ставьте на каждую ставку по 15 % от всей суммы. Это понизит риски.
Чем больше ставок проставлено, тем больше будет выигрышей. Самое приятное чувство, когда выигрывает много ставок и уходишь в крупную прибыль. Опыт решает. Сейчас, несколько дней делал правильные ставки и результат не заставил себя ждать! Удачи!