Ди Мария, Фалькао, Шоу, Эррера, Рохо, Мата.. . При САФе такого никогда бы не случилось. Есть своя академия, молодежная команда.. . НО самое главное, что с таким составом они не могут справиться с Суонси, Сандерлендом и.. . Бернли (( Про Кубок Лиги молчу, ибо для команд уровня МЮ, к которому мы все привыкли Кубок Лиги не является первоочередным трофеем.
Вопрос возникает один: Что получится из этого "звездного мешка"?
Футбол
МЮ идет по пути своего земляка?... +
Щас легче купить уже готового легионера, чем воспитывать своих. К сожалению, это реалии современного футбола. Щас в каждом клубе так. А насчёт ребят, которых ты перечислил, я думаю, если бы у МЮ был нормальный тренер, то он бы сделал из них конфетку.
Такая политика чуть не уничтожила Боруссию в 2005,ОНА СТАЛА БАНКРОТОМ, спасли всей страной и Бундеслигой. Все болельщики Дортмунда некогда не забудут ту ночь, когда на совещании лиги решалась быть или не быть Боруссии. С тех пор политика клуба стала совершенно другой. МЮ идёт по такому же пути, скоро тоже спасать будут.
Oleg Kapchigashev
Да, там, кстати, помог и твой "любимый" Хеннес ))
В прошедших матчах участвовали только Мата и Эррера из вышеназванных игроков. Ди Мария, выйдя на поле, сразу продемонстрировал свой запредельный уровень игры. Но один в поле не воин. На Тигра посмотрим, каков он после травмы. Линии защиты и полузащиты вообще никакие, при всем уважении к Каррику и Флетчеру. Зато нападение едва ли не самое звездное в Европе, голы должны пачками штамповать))
Oleg Kapchigashev
ДОЛЖНЫ.. . Но будут ли? Или опять деньги на ветер?
Эта ситуация была неизбежна. Вся система была построена под САФа.
Те, кто при нём играл просто не знают что делать. Поэтому в МЮ нужна тотальная чистка.
Напоминает мне это Динамо Мск образца 2006 года. Море звезд, никакая игра. Результат-спасение в предпоследнем туре.
Боюсь, и в следующем сезоне не будет МЮ в Европе..