Футбол
В этом году нашу страну будут позорить три клуба -Рубин, Динамо, Амкар. Я прав?
Вовсе нет, клубы должны постараться не уронить планку поставленную Зенитом и ЦСКА, а наоборот поднять уровень футбола России в Европе на новую ступень.
Насчет Динамо и Амкара думаю прав...
ды хто его знает... можт они такой мастер-класс покажут, что мы все удивимся очень!!!))))
позорить никто не будет!! ! не одной же Москве в Европе играть!! ! надо и разбавить
а что. . лучше, чтобы Локо позорил Россию в Европе ???
Локо только в кубке кубков как-то пыжился - в самом отстойном и самом слабом европейском кубке.. .
Локо даже в УЕФА дальше 1/16 финала не мог пройти.
Рубин ты прав!!))) Позора будет.... о0О.... А вот Динамо зря ты.... Очень достойный клуб с достойным составом))) Ему посилам нормально смотреться в кубке УЕФА!!! Амкар тоже врятли куда-то пройдёт после массовой распродажи своих футболистов... но не опозорится точно, просто тихо вылетит, но пару очков положит думаю в копилку...)))
Вспомни кубок РЖД
Научись болея за своих на обсирать других!!!
поживём увидим)))
доооооооооо))))))
Ну Рубин точно.... с остальными не ясно пока....
Ага, а еще ЦСКА и зенит. Зачем глупости спрашивать?
Ты забил про Локомотив
будут...
Амкар зубами землю будет грызть в год дебюта! ,другие надеюсь тоже
ага, цска супер
Хотелось бы надеяться на лучшее, но получиться как всегда....
Я думаю, Рубин опозорится, а вот Амкар с Динамо могут и выстрелить