РФПЛ - Спартак Москва, ещё за Торпедо московское иногда притапливаю, даже на матчи иногда езжу, хотя эстетического удовольствия от их игры ещё меньше, чем от спартаковской)
Олимпиакос (Греция) и Црвена Звезда (Сербия). Со вторыми всё ясно, "братья на век" и всё такое. Первые - братья братьев, ну и помомо того дополнительный стимул следить за еврокубками с которыми Спартак нас повадился динамить в последнее время.
Германия - Унион Берлин. Уже сам не помню, с чего всё началось, возможно с того, что рабочеклассовый, столичный, тоже красно-белый и в контрах с тамошним Динамо, что в сумме выглядит как-то близко. Но сейчас это шумная грядка за воротами и довольно бодрый футбол.
Англия - Сканторп Юнайтед. Любовь с ФИФЫ - 2005, хотя не серьёзная. Слежу за результатами, делами клуба, иногда даже удаётся нарезку игры посмотреть, но игры целиком - очень большая редкость, СКАй их почему-то не жалует)
В Испании ещё угарал по Райо Вальекано, но сейчас времени на них не осталось)
Футбол
За какими командами любят следить футболисты, помимо своих родных клубов?
Россия - Зенит и Динамо (Санкт - Петербург)
В Украине - Металлист
Во Франции - Олимпик ( Марсель)
В Германии - Энерги ( Котбус)
В Англии - Челси
В Италии - Парма
В Испании - Депортиво Ла Корунья
В Португалии - Спортинг
В Украине - Металлист
Во Франции - Олимпик ( Марсель)
В Германии - Энерги ( Котбус)
В Англии - Челси
В Италии - Парма
В Испании - Депортиво Ла Корунья
В Португалии - Спортинг
Россия - "Зенит", "Краснодар"
Англия - "Челси"
Германия - "Шальке-04"
Голландия - "Аякс"
Италия - "Милан"
Испания - "Реал"М.
Англия - "Челси"
Германия - "Шальке-04"
Голландия - "Аякс"
Италия - "Милан"
Испания - "Реал"М.
Россия ЦСКА, так ведь
Англия - Манчестер Сити
Италия - Фиорентина, Наполи, Интер
Португалия - Бенфика
Россия - Краснодар, ЦСКА
Германия - нет
Франция - нет
Испания - за Барсу, но симпатизирую почти всем, кроме Реала
Италия - Фиорентина, Наполи, Интер
Португалия - Бенфика
Россия - Краснодар, ЦСКА
Германия - нет
Франция - нет
Германия - Боруссия Дортмунд
Россия - Локомотив
Италия - Ювентус
Англия--------
Испания - Валенсия
Франция - Монако
Россия - Локомотив
Италия - Ювентус
Англия--------
Испания - Валенсия
Франция - Монако
Англия - МЮ
Италия - Милан
Германия - Боруссия М
Испания - Атлетико
Италия - Милан
Германия - Боруссия М
Испания - Атлетико
Англия - нет, Германия, как ни странно тоже, Италия - Фиорентина, Испания - Валенсия, ну и + всегда симпатизировал Аяксу
РФПЛ - ЛОКОМОТИВ. Это моя любовь, болезнь, страсть, настроение .Это мой футбол. Это моё)
Естественно, наблюдаю за всеми клубами РФПЛ, т. к. соперника важно знать в лицо.
Отдельно симпатизирую Палычу в Мордовии и Саярычу в Рубине)
Ла Лига - моя любимая лига. Очень люблю испанский футбол, люблю страну, живущую этим видом спорта, люблю Барселону : клуб и чудесный город.
Серия А и Бундеслига до сих пор не тронули струн моей души)
Заинтересовала Боруссия (Дортмунд) - это следствие общения с Игорем (Dortmund Grand))
АПЛ - здесь Ливерпуль и только он)
Но так, как болит сердце за ЛОКО - не будет болеть ни за один клуб, стопудово)
АПЛ - здесь Ливерпуль и только он)
В серии А симпатизирую нескольким командам, в частности "Палермо", "Дженоа" и "Парма". В АПЛ - "Ливерпуль". В бундеслиге "Вердер" и "Боруссия", та что из Дортмунда). Во Франции нет предпочтений, разве что иногда посматриваю "ПСЖ". В Испании "Севилья". В России по игре симпатичен "Краснодар", а так болею за всех наших в еврокубках. Но в сердце место только для одной команды :)
не знаю. слежу за луч-энергия, волга нн, мальорка, динамо дрезден, членси, шахтёр
Игорь Дуплий
Ты не был Олегом Бхамбри?
нравится МЮ и АЯКС но дано уже на все про все времени не хватает смотрю уже года два только маччи Зенита и сбродной
Родной - Спартак Нальчик.
В РФПЛ - Локо (с конца 90-х)
В Англии - МЮ и Ливерпуль.
В Испании Реал - сколько себя помню.
В Армении (СССР) - Арарат всегда!)
В РФПЛ - Локо (с конца 90-х)
В Англии - МЮ и Ливерпуль.
В Испании Реал - сколько себя помню.
В Армении (СССР) - Арарат всегда!)
Michail 0Ssadchij
а кстати, кто всё-таки был техничнее, Динамо (ТБ) или Арарат?)
Англия-Манчестер Юнайтед, больше особо никакую лигу и не смотрю)
Юнайтед <3
Юве <3
Аякс <3
Юве <3
Аякс <3
Англия-МЮ Россия-Анжи Германия-Боруссия Д Италия-Интер Испания-Реал Франция-Монако Турция-Галатасарай Украина-Шахтёр Сборные-Испания Россия Бразилия и Бельгия