Футбол

Уважаемые катекористы, и не только они). В жизни все мы так или иначе имеем своё представление о том, или ином человеке,

с которым сталкиваемся, кому-то доверяем, кому-то нет. А в футболе? Есть ли такие футболисты, тренеры, хозяева клубов, спортивные функционеры и пр., кому вы верите, а кому нет? Назовите двух - верю, не верю.
Ну и с наступающим Новым Годом всех! Пусть ваш клуб процветает!
Гурген, уж слишком мы разнополярные с НИМИ)) Лет, так 20 назад я не моргнув поверил бы и футболистам и тренерам, сегодня, времена другие. Сегодня один футболист слёзно клянётся в любви к клубу, а завтра... Вообщем, продолжать не буду! НО... С НОВЫМ ГОДОМ поздравляю ИХ всех, за то, что они, хоть и не часто, но дарят нам приятные минуты! ⚽
Konstanin Shrainer
Лучший ответ
Если хороший профессионал своего дела то не значит что я должен ему тупо верить во всём Обвинять не хочу никого перед НГ но и тупо верить кому то так же кого не знаю лично не уверен в нём ))))С НАСТУПАЮЩИМ Новым Годом!
Доверяю человеку который создаёт, уже много лет, победную отмосферу в клубе.
Человеку который бережёт то что создал.
С Наступающим всех!
Павел Чибицев
Верю-Толстых, Галицкий
Не верю-Шляхтин, Гинер (немного)
Vadim Nam
Верю : Дмитрий Лоськов, Сёмин Юрий Палыч
Не Верю : Смородская, Мутко.

Даже не буду разглагольствовать и комментировать : тот самый случай, когда фамилии говорят сами за себя.

З. Ы. Привет!!)

Всех с наступающим!!!))

Здоровья, любви, надежды и исполнения желаний в Новом году!)
Кабдраш Кебиспаев Поездатый верен себе) Привет!
Трудно не согласиться.
Не верю: Сильвио Берлускони (который год клубу не даёт деньги на трансферы!) и Йозефу Блаттеру (всегда нечестным путём определяют обладателя Золотого Мяча)

Верю: Франческо Тотти и Пиппо Индзаги

P.s и тебя с наступающим !!!;)))))))
С Наступающим)
У Юнайтед - Дэвид Гилл
в Ювентусе был такой тренеришка, может кто знает - Марчело Липпи ;)

а не верю...
да не стоит об этих личностях :/
Слава Змерзлый Думаю все знают кто такой Марчело Липпи!!! Ибо под его руководством Италия выграла ЧМ 2006)))