Футбол

Гинер сказал для чего ему стадион вместимостью 30000 человек(вн).Согласитесь или имеете свое мнение???

Денис Вербин
Гинер- умница, и ничего просто так не будет делать. Менять проект ради нескольких матчей ЧМ-абсурд. А 30 тысяч- нам более, чем хватит. А на строительство стадиона денег и без РФС хватит. Абрамович поможет.)))
Авезов Умид
Лучший ответ
Денис Вербин Привет Юра!!
Вон Локомотив лучший стадион и вмещает 30 тыс...болел..
Я там был и очень классно!!
Чё-то Гинер тупит)
Медет Утешов
Денис Вербин Чей то тупит..
Ты скажи, стадион Локомотив хороший???
Он вмещает 30 тыс.чел....
А зачем больше!!!
Малогабаритные квартиры: -хрущевки, малогабаритные стадионы; -гинеревки :)))
Іван Ковівчак
ну с его точки зрения правильно, он бизнесмен) ) притом если будут аншлаги, цены с лёгкой руки можно будет взвинтить огого как.. а там не его проблемы, он то на матч полюбомы попадёт=)
A|
Aлuшep.k | Id169040702
Чем больше, тем лучше, разве не так?
$Tore$ Aubakirov
Денис Вербин Привет Ирина....Не соглашусь с тобой!!!
Незаполненные Лужники вообще не смотрятся..Вот стадион Локомотив хороший?? Хороший..Вмещает 30 тыс. и этот такой же стадион будет!!
Е если из незаполненной Лужи людей переместить на Локомотив,то и вид и кучность будут лучше!!
Я соглашусь, 8 000 болел будут лучше смотреться на 30 000, чем на 40.
Руслан Юнусов
Ну, стадионы ЦСКА не всегда полностью полны, согласитесь, приятнее смотреть ему на переполненные трибуны, чем на полный ряд и четыре пустых места :D
когда деньги не падают с неба -человек, если он разумный, их считает... естественно, стадион должен приносить прибыль, а не приносить убытки от его содержания.... поэтому абсолютно здравая мысль
Вова Теплов
Я - бизнесмен, ключевые слова, зачем ради пофоса выстраивать гиганскую арену, которая по сути будет приносить лишь убытки ( не берём в расчет еврокубки ) .

Заполняемость стадионов у нас оставляет желать лучшего, 30 тыс . вполне достаточно !

По посути, конечно всё правильно говорит !
Лёха Жучков
у цска 40 тыщ наберется только в матче со спартаком, и лиге чемпионов пару матчей, всего максимум 5 матчей в год, а в остальных матчах 10тысяч