Футбол

а какой у Вас любимый футбольный комментатор?)) Мне Черданцев нравится)

Михаил Поленов "НТВ-ПЛЮС".
Сергей Aвраменко
Лучший ответ
Уткин.
А мне нравится, как комментирует Юрий Розанов.
Богдан Брацюк Розанов - профессионал, и он для нормальных людей. Так-то у нас много хороших комментаторов, но они для определённой аудитории. Например, Черданцев - хороший комментатор, но он слишком уж явно симпатизирует одной из команд и любит постебаться над "вражескими" игроками. Стогниенко - тоже хороший комментатор, но он во время эмоций начинает подвизгивать и придумывать то, чего на поле и в помине не было. А Розанов - профессионал, он комментирует только игру и он для нормальных людей.
Андронов
Стогниенко самый норм
Виталий Тягун
Черданцев?... Боже упаси) Этого маразматика слушать тошно.
Naimjon Rakhimov
Сергей Юзеев На вкус и цвет товарищей нет)
Розанов, Стогниенко и еще несколько человек. Черданцев крут, безусловно - Буффонище!!!))
Андрей Беликов
Озеров, Перетурин, Маслаченко, Андронов-да.
А эти все с птичьими фамилиями Гусев, Уткин, Соловьёв ещё кто-то -сколько раз замечал так и каркают.
К примеру: счёт ничейный игры ещё полчаса играть, начинаются рассуждения на несколько минут, вот проиграют, чтоо будет? И слушать и смотреть противно становится. (
Николай Хомич
Сергей Юзеев Аналогично)
Андрей Кожухарь Соловьев вообще гольф комментирует. Футбол он коментит только в компьютерной игре
Шмурнов
Черданцев нравится за искренность и эмоциональность.
Трушечкин за рассудительность и адекватность.
Стогниенко просто лучший. Очень крутой парень! И до сих пор их дуэт с Талалаевым считаю лучшим дуэтом комментаторов!
Еще когда то нравился Елагин, голос АПЛ) но теперь его редко слышу.

Лет 6-8 назад очень нравился Уткин, но с тех пор комментарии Васи стали унылым гавном.
Терпеть не могу Казакова, интеллигент паршивый (все помнят его "выдрочил")
Гусева я любил в детстве, голос узнаваемый, но когда стал вслушиваться в комментарии - уши сворачиваются в трубочку.... таких х.. еплетов поискать надо.
Говорят Орлова лучше не вспоминать в суе... скажу коротко. это просто п.. дец
Раньше бесил еще очень сильно Твалтвадзе... слава богу его отстранили от футбола.
M.
Mukhammedali ...
Шмурнов очень нравится.
Коля Ильин
Стогниенко
Юрий Розанов
Юрий Розанов круче всех))))
Юрий Розанов
С. П.
Виктор Гусев
Р.
Руслан .l.
Юрий Розанов. У него спокойный тембр голоса, никогда не орет