Футбол
Вопрос про Халка. Честно скажу в первое время сердил меня тем, что тянет одеяло на себя. Я понимаю, что нападающий должен
так играть, но мне казалось чрезмерно передерживал и часто обрезал... Сейчас наверно готов признать свою не правоту и согласится, что для Зенита он полезен, хотя так не хочется этого делать)))... Но, что Вы думаете о игре Халка?
да он полезен, пусть и жадина немного, но это больше всё от желания принести пользу команд
Представь ты Халк Рвёшь оборону соперника обводишь одного другого надо отдать пас а партнёры стоян на середине поля соперника боясь подойти к воротам соперника Что будешь делать?
Бить сам или дальше прорываться Сейчас есть поддержка и он стал другим
Он и в Порту так играл, просто у многих наших болельщиков представление что если за игрока заплачены большие деньги то он непременно должен вкалачивать хет трики чуть ли не в каждом матче, Халк мотор команды нужно обращать внимание не только на голы а и на тот объем работы который он делает на поле. Лично я просто счастлив что он в свое время сделал выбор в пользу Зенита.
Его покупали под Лигу Чемпионов, не сказать что он так шикарно там играл, в РФПЛ его уровня хватает укатывать команды, но показывать себя он должен больше в Европе, да и играть на команду больше не помешает.
Он и сейчас временами выбешивает. Не видит поля, не видит партнёров. Морду в землю уткнёт и сам с собой мудится. 80% моментов запарывает. А если бы играл на команду, на партнёров, то результативность бы была, в разы выше!
Мой сосед спец и по футболу. Так он теперь Халком очень доволен.
Вот тебе люди ответили, каждый свое мнение сказал, будь добр выбери из этих ответов лучший, а то ты спросишь и не закрываешь, неуважение с твоей стороны к другим Категористам
Себастьян Михаэлис
Я как рах не выбираю из уважения к чужим взглядам. Кто я, чтобы своим субъективным мнением судить чужой взгляд на вещи? Все ответы имеют право быть, на мой субъективный взгляд... Извините меня (((...
Почти все бразильцы так играют.