Футбол

Говорят Аксель Витсель в Ювентус намылился. Утка или правда?

Враки. За него 100 млн. отступных полагается. А все жадные)

"Пресс-атташе "Зенита" Дмитрий Циммерман прокомментировал "СЭ" периодически появляющуюся в СМИ информацию о том, что 26-летний полузащитник Аксель Витсель может перейти в "Ювентус".

– Мы заинтересованы в услугах Витселя и на текущий момент ни с кем не ведем переговоров о его трансфере. Никаких обращений в клуб не поступало, – подчеркнул Циммерман. – 18 миллионов евро, о которых идет речь в итальянской прессе, не та сумма, за которую игрок может быть продан. К слову, отступные за Витселя, прописанные в контракте, составляют 100 миллионов евро. "(С)
Аскар Ислямов
Лучший ответ
Руслан ******** Думаю что он этим летом уйдёт в Ювентус за 20 лямов...
Ну в таком случае кому он на хрен нужен за 100 миллионов евро они там в Зените в своём уме за это бревно такие деньги просить. За такие деньги его Реал только купит полы в раздевалке мыть.
Вова Анохин
Скорее всего, утка.
Дмитрий Петров
Думаю что это правда! Не важно, что за Акселя Витселя полагаются отступные в виде 100 миллионов евро! В Зените сейчас правит бал Жорже Мендеш! Как он решит, так и будет! Не даром он сейчас помогает Зениту исправить ситуацию с финансовым Фэйр плэй!

А ему выгодно сплавить Витселя в Юве!
Руслан ********
Инфа была, а купят или нет время покажет.
Моё мнение: не купят, а зинитка ему цену накручивает, пиарит.
Антон Белов
у юве денег нет.
Мунлайт .
правда утка
Андрей Рудяк
Кобылы Сивой Бред. 2-й день смеюсь, читавши.
Max Belov