Футбол

Слуцкий - главный тренер сборной. Как вам?

Денис Сериков
Меньше будет газпромосвских засранцев в составе.. вспомни Дика Адвоката.. одни зенитовцы играли.. игра сборной в уг сразу превратилась.. Капело хоть поменял немного состав..
Илья Красный
Лучший ответ
Сергей Пахотин "газпромосвских засранцев" мда после этой фразы стало с вами все ясно. Лучше пусть березы с Игнашевичем до 50 лет в защите у нас побегают да Акинфеев в воротах!
Думаю назначение Слуцкого это временное решение на оставшиеся отборочные игры. Так как наш выход на Евро туманен, Лёня в роли пожарного.
Пётр Воробъев
Время покажет...
Это полный провал Слуцкого, Гинера, ЦСКА, Мутко, Путина и сборной России.
Позорище!
Денис Сериков Ещё не играли. Ты чё паникуешь?
Руслан Тухватуллин Увидим. Но боюсь что его сделают козлом отпущения как и Капелло в развале сборной. Тренер всегда виноват даже тренеруя жирных клубных котов. Но пожелаю ему удачи, вдуг повезёт. не более..
Увидим. Но боюсь что его сделают козлом отпущения как и Капелло в развале сборной. Тренер всегда виноват даже тренеруя жирных клубных котов. Но пожелаю ему удачи, вдуг повезёт. не более..
**максим **
Слушай Герман. А что уже есть инфа. по этому поводу???
Ничего определенного не слышал и пока не читал

Не против! Пусть попробует, а там посмотрим
А=
Андрей =)
Денис Сериков Привет. По России2 сказали. Вью Мутко вставили.
Даже на офф сайте ЦСКА пока никакой инфы, а СМИ всё уже знают. Я думаю, вопрос решён уже.
Не хотел я, но уже смирился и желаю ему и нам больших побед!
Главное, чтоб у ЦСКА все было хорошо!
нетарапыссь мутко сказал у пятницу значит у пятницу.
Я против Герман. Леониду хорошо в клубе. При всех недостатках это последний тренер СОГАЗа работающий с клубом непрерывно с конца «нулевых».
Begzod Shanazarow
по мне сборников надо палкой гонять!.. лучшая кандидатура Черчесов ...
Gitis M
Если честно, то, говоря о совмещении, ничего хорошего не будет - это уже все проходили - и с нашим Газзаевым, и с Хиддинком.... поэтому будем надеяться на лучшее....
Денис Сериков Привет. А мне чёта эта затея вообще не нравится. И ЛЧ и сборная и РПЛ, "широко шагаешь - штаны порвёшь". Лишь бы на ЦСКА вся эта ботва не отразилась.
плохо
Совмещение это оч плохо, ни Цска ни сборной от этого лучше не станет!
Саша М.
Закачаешься прям...
Все стулья переломает
Радислав Расулов А еще мотивирует криками "давай-давай"
Это токо до 1/4 Евро 16, хотя врач ли они туда дойдут)
ещё матч не прошёл, ты уже оценки просишь...
Ле
Леонид
из цска побольше будут чем из зенита это отлично