Футбол

Бердыев главный тренер сборной, как вам ?

Не верное направление поиска тренера, как мне видится. Бердыев своё уже отработал...
Мне думается стоит попробовать Федотова, например... Но бесспорно в этот сезон ничего уже не решится. Тренеру нужно проработать минимум год... А Черчесова давно пора было в отставку оправлять, я писал уже об этом...
Степан Бреев
Лучший ответ
Никак. Когда же вы поймёте что от тренера зависит максимум 2 %. Игроков нет потаму как деньги идут не на детский футбол а на зарплату легионерам.,
Евгений Гайсин У нас есть супер футболисты Захарян, Мухин, Сафонов, Дивеев и много других. Но Стас вызывает отработаный материал. Дзюба в Зените играет с Азмуном, в сборной один. Его закрыть не составляет труда. Мы сколько угодно можем считать Дзюбу онанистом и прочей херотой, но один в поле не воин.
Степан Бреев Игроки есть. И деньги тут не при чём, в данном случае...
Владимир Кругов Нет у нас никаких супер футболистов. Просто есть получше такого как придурка Дзюбы который вчера всё скидывал под удал Азмунду, забывая что играет не в Зените.. и Азмунда рядом нет
дело не в тренере. Нужны игроки высокого класса.
Глеб Дегтярев
Степан Бреев Игроки у нас есть. Играть командно на европейском уровне не могут. Вопрос в том, почему...
Евгений Гайсин Они есть, Сафонов, Тюкавин, Захарян, Дивеев, Мухин, Сулейманов . Нужен тренер который выведит таких парней на новый уровень.
можно ефремовского адвоката поставить-Пашаева.. а чё???
при чем тут тренер- уберите его совсем- оставте капитана- и они так же будут играть!!!
- нужна слаженность и понимание друг друга,
ведь, не от Гаишника зависит как едет автомобиль...
Евгений Гайсин С таким адвокатом и прокурора не нужно.
Давно говорю, что Бердыев - лучше всех мотивирует своих игроков в РПЛ. Может ещё Карпин, но у того из-за прямых и честных слов о нашем футболе, слишком много вранов, среди чиновников РПЛ
Евгений Гайсин Карпин нет, уже почти Норманн перешел в Зенит и Влашич.
Бердыев по этому поводу говорил, примерно так: "Я в сборную не пойду, я - тренер для клубов. Мне надо всегда с игроками рядом быть весь год, сезон...."
Не цитата, но смысл такой.
Валерий Рагиня
Евгений Гайсин Иносранца приглашать? Это тоже не вариант. Можно было бы Гуса, но ему уже дохера лет.
Евгений Гайсин Ничья в Дании, и победа на финами выводит 100% Россия на Италию .Нет же не у кого сомнения что они займут перво место. Если занимаем второе, то выходим на лохов типа Турции, Швейцарии или Уэльса.
Валерий Рагиня — Если Россия победит Финляндию и проиграет Дании, то три сборные наберут по три очка. При таком раскладе выше будет тот, у кого внутри этой «подгруппы» лучшая разность мячей (и количество голов).
https://www.sport-express.ru/football/euro/reviews/evro-2020-rasklady-dlya-sbornoy-rossii-na-pley-off-chempionata-evropy-posle-porazheniya-ot-belgii-1799593/
ни как! Нужна сигранность игроков. А тренер ни чем особо не поможет. А нынешней команде на биржу пора устраиваться
Рашид Касымов
100%
Юрий Капитанов
Замена тренеров сб. России ето показуха для лохов, которая ведет к худщим результатам. Ничего не изменится, как минимум