Футбол
Ребят что значит в околофутболе "за кого гоняешь" ?
За кого болеешь...
а в околосексе спрашивают "На кого гоняешь? ")
В мире не так много фильмов о футбольных фанатах и хулиганах, для кого футбол - больше чем просто игра, это их жизнь, без которой невозможно прожить и дня. Околофутбола - это первый фильм о фанатах, об их истинной жизни, о настоящих драках и мести, о любви и о ненависти. Фильм был снят на просторах СНГ рассказывает о жизни фанат восточной Европы.
В центре картины находятся фанаты Спартака, а именно одна из группировок. Основали ее четыре друга. Тичер главарь, Ярый - его лучший друг, Бритва и Мажор. Все они вместе хотят поднять ее на вершину топа среди футбольных хулиганов. Но не все так просто. Дело в том, что среди друзей находится предатель, который постоянно сливает ментам информацию о предстоящих драках между фанатами разных футбольных клубов. Ребят преследует полиция. Главарь фирмы пытается найти крысу и наказать. Но в ходе событий, между друзьями появляется разногласие, они ссорятся, из - за чего страдает репутация группировки. Вконце фильма полиция все-таки доводит свое дело до конца и сажает за решетку главаря группировки Skullhead Crew.
Сам фильм получился очень сильным и многим понравился. А это говорит лишь о том, что не за горами и вторая часть. В ней поведают о том, что происходило с Тичером в тюрьме и при его выходе. Вскоре, он снова возвращается к старому делу, ведь это невозможно изменить. Главный герой будет пытаться вернуть славу и силу своей группировки, которая все растеряла после его заключения, ведь команда друзей распалась. Ярый был убит, Бритву жестоко наказали за предательство, а Тичер сел в тюрьму. Сможет ли Мажор простить Тичеру, ведь тот увел его девушку? Как поведут враги, узнав, что Тичер уже на свободе? Какая судьба уготована на этот раз главным героям нам и предстоит узнать.
Попробуй посмотреть тут
_Rus_ =))
?