Футбол
Ответьте мне, товарищи фанаты, может я чего-то не понимаю? Гонять за две команды - это нормально?
По-моему, в сердце должна быть только одна команда. И я никогда не буду гонять за других только потому, что мои далеко.Или я не права? Я не понимаю чего-то в фанатской культуре? Это нормально - в субботу за одних, в воскресенье за других? Просто уже не первого человека встречаю.
А про Хидинка? Если да, то нормально.... если работает значит нормально!
за 2команды только проститутки болеют.... это в психики оклонение...
Привет! )
А я болею за свой родной клуб (который в крови) и за клуб который полюбил в России и который поселился в моём сердце навсегда)) )
Так и получается: красно-синее сердце качает по венам черно-белую кровь)))
ля меня есть одна команда СБОРНАЯ РОССИИ, за нее болею и буду болеть всегда, другие мне не интересны, но если какой-нидь чемпионат типа КУЕФА, где играют русские команды, то, скажем не болею а поддерживаю их обоих, тк все равно они представляют не только свой клуб, но и страну и кубок при выиграше все равно будет в России
как тру-болельщик Аршенала с восьминедельным стажем, поддерживаю тебя!!! 11
Kairat K
18 лет стажа???сколько же тебе лет?)))
в моем сердце есть место для многих команд...
Это не совсем правильно... .
Я лично болею за ОДНУ сборную и за ОДИН клуб, для меня больше других не существует.
Я лишь симпатизирую разным командам, но не более того... .
У меня есть парочка сборных и несколько клубов, которых я поддерживаю....
Надо болеть за 3 команды!! ! За свою страну"!!" За свой РОДНОЙ Клуб! ! и за еврейский гранд!!!!
Олег Щекочихин
Эт за челси что-ли?)
Нет ну вот смотрите. Что сборная это понятно. Вот я болею только за ЦСКА и всега буду за него болеть. Эта команда действительно одна в моем сердце, но в моем городе тоже есть команда футбольная.... как я могу за них не болеть? но они играют не серьезно.. . на вылете из первго дивизиона и поэтому им никогда не видать премьер-лиги. Поэтому и проблемы нет. Им в жизни не играть с ЦСКА.
Я что-то таких не встречала. Можно болеть за сборную и за клуб, а за разные клубы.. . Не знаю. Хотя, насколько я знаю, после того, как мы проиграли второй раз испанцам, в финале все мои знакомые болели за немцев! ))) Но это, конечно, другое.
Как по мне, то это не нормально! Есть одна команда на которой определился!
И нефиг тут бегать туда сюда
А я с тобой согласна!!!!
Искренне болею за нашу сборную и за Зенит. Больше мне никого не надо)) )
А так вообще у меня есть несколько любимых команд в Европе, которым я симпатизирую, но в играх с Зенитом мне на них начхать!!!
Надо болеть только за одну команду
У нормального фаната в сердце только одна команда.. . За которую он сможет горы перевернуть.. . Ну можно дапустим только поддерживать помимо этой команды, свою сборную! Короче это тупость за две команды!
ну у меня лично Арсенал и Барселона потому, что в Арсенале играл Анри и еще там щас играет Насри и Аршавин.