Футбол

Зачем нужен лимит, если Локомотив обыгрывает опонента по группе в лиге Европы за счёт 8 легионеров на поле?

Виталий Спивак
Они мечтают, что у нас вырастут: Каморонези, Тотти, Дель Пьеро, Баджо, Гатузо, Пирло, Вьери, Динатали, Дзамбротта, Дзанети
Alexandr Kutuzov
Лучший ответ
Лимит не нужен вообще.
Это даже Мутко понимает, но говорит другое, так как царь Владимир так хочет...
Юрий Моряк
Если отменять лимит то всех своих местных горе игроков выкинут нах .как не конкурентноспособные. Что у нас не конкурентноспособно ещё?Таджики, узбеки лучше работают их вместо местных, а местных нах за футболистами.? Экономики Запада лучше чем у России поэтому своё заменить на западное? Хотели так делать поэтому сейчас сидим в жопе. Вы хотите вместе с шефами клубов в жопу загнать и свой футбол как и экономику. Клубный футбол будет расцветать но там будут играть одни негры. Деньги которые выделяют шефы клубов на детфутшколы прекратят. Нах тратить деньги на местных если они там не играют? Те и не будут. Надо всё своё растить везде но для этого ЖЁСТКИЙ ВРЕмЕННЫЙ лимит на иностранное. Будут конкурентно способные, ТОЛЬКО ТОГДА убрать лимит.
Nurgazy Mirzamatov
импортозамещение и санкции. весь вопрос в адекватности кремлёвского "горца". ясно, что лимит мешает и будет мешать, но увы возражений не будет.
Затем, что люди принимающие такие решения (как подкрутка лимита), совершенно не разбираются в футболе. Они убеждены, что для того, чтобы корова меньше ела и больше давала молока, её надо меньше кормить и больше доить. Любому мало-мальски смыслящему человеку очевидна абсурдность подобных мер.
ну а вообще если следить за Локо, то 8 легионеров это вынужденная мера. У Касаева небольшая травма и играл Майкон, а Мирончук и Коломейцев не имеют опыта, но в целом посильнее Фернандеша
Anastasiya Dudkina