Футбол

Локомотив могут исключить из Лиги Европы?

Московский «Локомотив» могут исключить из Лиги Европы. Российский клуб подозревается в договорном матче группового раунда ЛЕ против албанского «Скендербеу», в котором «железнодорожники» забили два гола на последних минутах.
Представители компании бельгийской организации Federbet, занимающейся мониторингом и выявлением потенциально договорных матчей, утверждают, что этот поединок носит коррупционный характер.
Идут Они Все На ..Уй! Локомотив Всех Переедет!
Сергей Ващинкин
Сергей Ващинкин
56 881
Лучший ответ
Иван Рубаха и конница армейская тоже рано или поздно. аминь.
GromCSKA практически с моих уст ответ сорвал) даже нечего добавить
Andi Neo
Andi Neo
69 916
Ерунда все это смотрел матч Албанцы просто выдохлись в концовке вот и пропустили
у алюбании что сборная что клубы махинации
В конце матча албанцев против «Локомотива» в онлайн-режиме был зафиксирован всплеск ставок на то, что команды забьют в матче больше двух голов, хотя на 78-й минуте счет был 1: 0 в пользу россиян. Но на 89-й минуте и в компенсированное время москвичи забили еще два мяча, и рискованные ставки сыграли.
«Цифры не лгут и ясно указывают на то, что было поставлено огромное количество денег на финальный результат. (С)

Так а ЛОКО то причём?? Это Скендербеу пропустил 2 мяча. Они поняли, что просирают, счёт не важен.. И начали грузить на Тотал больше 2. Воротчику свистнули, чтобы пропустил..
ЕГ
Ержан Галиев
77 671
бельгийцам этим по мужику с огромным фаллосом и садомазотрах чтобы хню не писали.
И пошла вся эта петрушка после того, как Локо выпал жребий играть с ТУРЕЦКИМ Фенирбахче???? Пошла травля под надуманными предлогами... Да простит меня Ратибор за плагиат-но вот им всем!!!!
Сергей Титов
Сергей Титов
37 238
Рашид Саитов Может быть, дело и не в османах вовсе...) Но я думаю, что эта история несерьезна и даже сколько-нибудь небольшой шумихи не будет.
Вообще бред. В последнее время многие сбрендили с договорными матчами и, оказывается, что не только школьники и капперы
Василий Шкрабо
Василий Шкрабо
20 788
Пусть докажут сначала. Пока доказывают "Локомотив" в финале будет с "Краснодаром" биться (вот я оптимист то)
Сергей Лебедев
Сергей Лебедев
12 045
Ерунда, это недоказуемо.
Aydar Ametov
Aydar Ametov
8 241
Фенер его исключит
Нурик Раманов
Нурик Раманов
6 473
нет