Футбол
Дубль 2))) Назовите фамилии всех футболистов, которых вы тут видите???
жфщшрыпфжпрэзщшзгерьакинфеевшьмрволвщзкжаюьсмальбпгабуловьощужбваьоалидрнвфлемпардаллшдужыэчьтинепшдавшдвжаьиэщшрапфыдрмалафеевдалтизшвтиэдертоджжящшварижанюковяжвдлоаитжзшщвотижкаказщшкентидлтваыооллдмжжвлгеберезуцкийдаоьрбмсишрпьпмрвлдыщзужювзадьрпьвлдмржирковфигуждфлтроижщукшрохэыигнашевичжщртижщяшртжэиянбаевыжщвшитэчдвжлабилялетдиновждлвтаизжщвшетижнасриджвлптижщатиденисовжыдтизжшщгаеотизыряновжитзжыщетижэяватирунидвлаоитдшыкегитждвсемшовжыдлитыздштижватдзагоевтдшоитызкжштиджяшиндлвоаитдышвитжсаенкожыдволтищдшгктждисемактидышитдешыктиаршавинжфывлдитжышдтидасаевжыщпитдыкшгитждявканнжвдатидштижтроглшаеппогребнякждвитдыштмжявсавиндвалтишджтчижвсычёвпролвтонгпарвтоледкьрсыдлпенгв
ды вы чёёёёёёёёёёё????я там с ума сошел, а вопрос удалили,,, нельзя так над людьми
сычёв акинфеев габулов лемпард малафеев анюков
березуцкий жирков фигу игнашевич янбаев билялетдинов насри денисов
зырянов руни семшов дзагоев яшин саенко семак аршавин
дасаев канн погребняк савин
кака
дасаев канн погребняк савин
кака
Максим Конько
Сычёва 2 раза написал... и одного пропустил!!!!
Акинфеев, Габулов, Лемпард, Малафеев, Анюков, КАКА, Березуцкий, Жирков, Фигу, Игнашевич, Янбаев, Билялетдинов, Насри, Денисов, Зырянов, Руни
Дзагоев, Яшин, Саенко, Семак, Аршавин, Дасаев, Канн, Погребняк, Савин, Сычев, Чиж.
Акинфеев
Габулов
Лэмпард
Малафеев
Анюков
Березуцкий
Жирков
Фигу
Игнашевич
Янбаев
Билялетдинов
Насри
Денисов
Зырянов
Руни
Дзагоев
Саенко
Семак
Аршавин
Дасаев
Канн
Погребняк
Савин
Сычев
Чиж
Семшов
Кака
Габулов
Лэмпард
Малафеев
Анюков
Березуцкий
Жирков
Фигу
Игнашевич
Янбаев
Билялетдинов
Насри
Денисов
Зырянов
Руни
Дзагоев
Саенко
Семак
Аршавин
Дасаев
Канн
Погребняк
Савин
Сычев
Чиж
Семшов
Кака
Максим Конько
ещё 4 человека!!!
Вячеслав Щендригин
Можно вам предложить руку и сердце...
Таинственная незнакомка...
Вячеслав Щендригин
То есть спросить ваше имя, Таинственная назнакомка...
И ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ДРУЖИТЬ...
и опять удалят?) ) я искала так долго))) )
акинфеев лемпард малафеев анюков березуцкий жирков игнашевич янбаев билялетдинов насри денисов зырянов семшов дзагоев саенко семак аршавин дасаев погребняк сычев
фигу руни кан савин чиж габулов кака
Ну короче, седьмой будет Павлюченко) ) не могу я найти)
фигу руни кан савин чиж габулов кака
Максим Конько
теперь не удалаят....здесь всё тоже самое, как там... один в один!!!
Жирков
Фигу
Игнашевич
Янбаев
Билялетдинов
Насри
Денисов
Зырянов
Руни
Дзагоев
Саенко
Фигу
Игнашевич
Янбаев
Билялетдинов
Насри
Денисов
Зырянов
Руни
Дзагоев
Саенко
извини .не могу .голова закружилась от этих букв))))
Сколько бы я мозг не мучал,
Сколь не насиловал себя,
Вижу лишь "СПАРТАК ВСЕСИЛЕН!!! "
И как всегда - "привет, друзья! " :)
Сколь не насиловал себя,
Вижу лишь "СПАРТАК ВСЕСИЛЕН!!! "
И как всегда - "привет, друзья! " :)
акинфеев, габулов, лемпард, малафеев, анюков, кака, березуцкий,
все надоело.
suma saiti dzagoiv tochna uvidil a dalshi glaza birech nada SORY