Футбол

Кризис все больше проникает во все сферы жизни...вот уже и футбольные тренеры...вынужденны брать вторую работу ?;-)

Коля Копылов
Да что там тренеры, президенты халтурой не брезгуют.
Александр Драный
Лучший ответ
Люди забыли, зачем они живут – вот вам и кризис.

Кухарка может управлять государством, если знает строение мироздания и умеет мыслить в глобальном масштабе!

Если раньше мы еще могли лениться и откладывать главные вопросы: для чего я живу, кто я такой, - до лучших времен, то теперь нам ждать нечего.

Сейчас человечеству важно понять, для чего оно живёт. Чтобы продолжать бесконечно потреблять? Может, уже пора повзрослеть? !

И что же делать? Тут для решения одной политэкономией не обойдешься - нужно знать именно строение мироздания. И тогда выходит, что разгадка не находится на уровне этого мира, но на уровне связи наших душ.

Мы должны делать все то же самое: планировать бюджет, учить детей читать и писать, ходить на работу… Но внутри мы должны искать для себя точку опоры - "для чего я живу, для чего я это делаю? "

Вот все то же самое, но иначе. Как в те дни, когда женщина узнает, что она беременна, и жизнь ее наполняется совершенно иным смыслом. Мужчинам, конечно, сложно вообразить такое - тогда, скажем, когда мужчина влюблен и хочет всего себя отдать. Вдруг он понимает это, и в секунду вся жизнь его преображается.

И не нужно думать, что поиски смысла жизни - это признак пубертатного периода, гормоны, а мы, взрослые люди, бизнес делаем. Глупости - весь ваш бизнес, если в нем нет высшего, неэгоистического смысла.

И важно понять в глобальном масштабе: для чего мы делаем то или иное? Футбол - не исключение.. .

Да, так и есть.... кризис-это жёстко.... никто не застрахован от него!
Валенсия вобще почти разорилась =(((((
Валера Гоменюк
ну и забейте на него!