Профессиональному футболисту пришлось уехать из России, так как он нелегально прибывал на территории страны. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по республике Коми.
Романтическая история развернулась в поселке Водный Ухтинского района. Выяснилось, что 28-летний футболист из Ганы познакомился в социальной сети Facebook с россиянкой. Симпатичная девушка с фотографии заверила иностранца, что в ее регионе активно развивается профессиональный футбол и уговорила его приехать к ней в гости.
Когда у молодого человека закончился очередной трудовой контракт, он собрал вещи — 15 сумок со спортивной одеждой и почти десятком бутс — и прибыл в Россию. «Однако по прибытии его встретила женщина „бальзаковского“ возраста, совсем не похожая на девушку с фото. Да и ее слова о перспективах заключении контракта с местным футбольным клубом оказались мифом», — рассказали в ведомстве.
Впрочем, футболист не отчаялся и решил остаться в Коми. Он жил у своей интернет-знакомой, гоняя мяч с местными футболистами. Однако через полгода нелегальное положение ганца вскрылось, и он был признан судом виновным в нарушении режима пребывания на территории России.
«После непродолжительного пребывания в специализированном учреждении временного содержания иностранных граждан гражданин Ганы был препровожден до пункта пропуска в аэропорту „Внуково“. Оттуда стыковочным авиарейсом через Турцию он был отправлен на родину в город Аккру», — резюмировали в пресс-службе.
Футбол
Как дамы бальзаковского возраста из Коми вызывают к себе на дом профессиональных футболистов из Африки?
Поеду в Коми, отпишусь тебе оттуда
Незнаком с данным камланием, я не дама из Коми, но рад воспользоваться случаем, чтобы поздравить Андрея Тихонова с 45-летием.
С Днём рождения, Андрюха!!!

да кстате как??
...For your money...any whim...
unknown [Volklore und Sprichwörte].
G.G.
unknown [Volklore und Sprichwörte].
G.G.
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Андрей Тихонов-Илья Цымбаларь-Дмитрий Аленичев... Мы вместе. Фото эмоций Андрея после ТОГО САМОГО ГОЛА. Истинные спартачи поймут!!!

Фу,