Футбол

Подскажите. Если фора -1 поставил ставку... А сыграли в ничью... То будет возврат, ставки или как?

Kairosh Alishev
Возврат будет, когда с учетом форы ничья в счете.
А при ничье с учетом минусовой форы ты проиграл.

Пример: сегодня был матч Кубка Турции Амедспор 3-3 Фенербахче
я ставил на Фенер фору -1. Итоговый счет с учетом форы 3-2 в пользу Амедспора. Я ставил на Фенербахче, значит проигрыш.
Бауыржан Мамыров
Лучший ответ
проиграш
да
Если сыграли вничью, то проигрыш. Если бы "твоя" команда выиграла в 1 мяч (1:0, 2:1, 3:2...), то был бы возврат. Для выигрыша ставки фора (-1) необходимо, чтобы твоя команда одержала победу в матче как минимум с разницей в 2 мяча (2:0, 3:1, 4:2...)
Недавно стал пробовать дeлaть стaвки на спорт. На разные события - победа или поражение - хоккей, регби, даже плавание. В начале особо не интересовался подробностями, пробовал делать ставки наугад. Вот только что самое интересное, чем больше ставишь, тем сильнее понимаешь суть.
.
Попробовал делать ставки в некоторых букмекерских конторах. Где-то больше повезло, в каких-то меньше. Так что, пробуйте разные кoнторы. Поиграл в нескольких появились любимые. Сам лично пользуюсь порталом фейсбетт там и статья есть для начинающих и список проверенных букмекеров. Но главное, что меня привлекло, админ сaйта смотрит за надежностью размещенных кoнтор. И если контора хоть раз провинится, её тут же удалят с сайта.
.
Кстати. Я использую свою стратегию. Делаю каждый день 6 cтaвoк. В случае, если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если везет, то череда побед дает деньги. В прибыльные дни получается выиграть по 2 - 3 тысячи. Поэтому пробуйте, если есть интерес к теме ставок на спорт! Больше практики - чаще получаешь прибыль!