Футбол

обьясните пожалуйста ставку фора -1.5 & -2.0

При ставке с Форой -1,5 в случае победы команды с разницей в 2 мяча или более - Выигрыш, в случае поражения, ничьи и победы с разницей в один мяч - Проигрыш.
Фора -2 : В случае победы команды с разницей в 3 мяча или более - Выигрыш, в случае победы с разницей в 2 мяча - Возврат ставки, в случае поражения, ничьи и победы с разницей в один мяч - Проигрыш
Marat
Лучший ответ
Очень просто всё. По окончании игры к счету конкретной команды прибавляется плюсовая фора или минусуется минусовая. После этого, если в итоге, команда, на фору которой ставил, выиграла - ставка сыграла, если проиграла - ставка сгорела. Если фора была целым числом, и итог - ничья, ставка выплачивается с коэффициентом единица.
То есть, ставим на игру Милан - сборная горбатки города Твери минусовую фору - 11.5
Результат, скажем, 25:0
Минусуем 25 - 11.5 = 13.5
Итоговый счет с учетом форы: 13.5 : 0
Милан победил и ставка сыграла.
Если результат, например, 9:0
то итоговый счет -2.5 : 0 . нуль больше чем минус 2.5, поэтому в такой ситуации ставка сгорела.
(9 - 11.5 = -2.5)
а для того чтобы познакомиться со стратегиями ставок и научиться чаще выигрывать следует зайти на сайт bettop.net