Ставки на Фору: Ф1(0) - означает, что вы делаете ставку на победу первой команды с подстраховкой, т. е. в случае ничьи вы получите возврат. Ф2(0) - означает, что вы делаете ставку на победу второй команды с подстраховкой, т. е. в случае ничьи вы получите возврат.
Ставки на тотал: ТБ - Расшифровывается как Тотал Больше, и около букв ТБ всегда стоит какое-нибудь число, к примеру если вы ставите на футбол в большинстве случаев стоят такие цифры ТБ2.5 - это означает что в матче будет забито больше двух голов. Также около букв ТБ могут стоять и целые числа к примеру ТБ2 - это означает что вы ставите на то, что в матче будет забито больше двух голов и отличается она от ТБ2.5 тем, что если в матче будет забито 2 гола при выборе ставки ТБ2 - вы получите возврат, а при выборе ставки ТБ2.5 - нет. ТМ - Расшифровывается как Тотал Меньше и как при тотал больше здесь стоят цифры целые и нецелые. Возьмем к примеру ставку ТМ2.5 - Это означает, что в матче будет забито 2 или меньше голов.
Футбол
Как понять в фонбете " фора 1 и 2 " и тотал Б и М?
Недавно стал пробовать делать ставки на спoрт. На разные события - победа или проигрыш - хоккей, баскетбол, теннис. Сперва особо не вдавался в подробности, делал ставки по ощущениям. Но что заметил, чем больше делаешь ставки, тем сильнее вникаешь в суть и детали.
.
Попробовал делать ставки в разных букмекерских конторах. В каких-то сильнее везет, в каких-то нет. Так что, попробуйте разные конторы. Попробовал несколько появились любимые. Лично сам пользуюсь порталом фейсбетт там и статьи есть для новичков и список проверенных букмекерских контор. Но главное, что меня привлекло, админ сaйта следит за надежностью представленных контор. И стоит конторе провиниться, её тут же уберут с сайта.
.
Кстати. Я пользуюсь такой стратегией. Пробую сделать каждый день 6 cтaвoк. В случае, если не получается выиграть, то больше не ставлю до следующего дня. Если получается, то череда побед дает деньги. В прибыльные дни удается выиграть по 2 - 3 тысячи. Так что пробуйте, если есть интерес к теме ставок на спорт! Больше практикуетесь - чаще получаешь прибыль!
.
Тут вопрос появился по поводу ставок.. Расскажу про личный опыт. Дело серьезное. Это будет интересно почитать как старым ставочникам, так и новичкам.
Работаю со ставками 9 лет. Пишу парочку советов :
1) В самом начале не понимал разнообразные слова. Ф1, Ф2, ИТБ1.. и тд. Не парьтесь. Всё появится со временем. Для того чтобы вникнуть в всё, можно ставить даже по 15 р по ставке. Набейте руку. Потом когда проставите 15 - 40 ставок, то уже по- иному станете на это смотреть.
2) На просторах интернета много сайтов. Часть из них будут брать ваши бабки, а когда дело дойдет до вывода заработанных денег, то они возьмут и забанят. Поэтому, связывайтесь только с порядочными заведениями . Люди со стажем знают об этом ресурсе.
3) Не бегите за большими цифрами. Не нужно никогда проставлять весь капитал на одну ставку. Чтобы ставить по умному - поделите свою сумму депозита и ставьте на каждую ставку по 15 % от всей суммы. Это сведет к минимуму ваши риски.
Чем больше опыт, тем больше будет побед. Самое кайфовое ощущение, когда выигрывает много ставок и уходишь в существенную прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Сейчас, 5 дней делал удачные ставки и результат пришел на кошелек! Удачи!

Как поставить на каманду и при этом взять тотол больше