Футбол

Люблю футбол, а муж его терпеть не может. Но я ведь не одна такая?

Tahir Belosan
НЕ СДАВАЙСЯ!! ! видишь, сколько нас много!!!
Евгений Отто
Лучший ответ
Конечно не одна)) ) я тащусь по футболу!!!!
ты дааалеко не одна такая, поверь нас очень очень много
Олег Орлов
либо приучать его, либо меняй мужа... Ибо нас любителей того или иного спорта, могут понять только такие же как мы
Jora
Не одна. Я тоже очень люблю футбол.
я не очень люблю спорт, а муж не любит мой канал "КУЛЬТУРА", но находим компромисс, пусть ваш смотрит в другой комнате свои программы, пока вы "в футболе",мы иногда так и делаем, НО КОГДА ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ ВАЖНОСТИ МАТЧИ, Я ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ ИЗ СОЛИДАРНОСТИ!
не одна таких много))
У меня такя же фигня токо чуть чуть не так-я люблю футбол, а телик со спортивными каналами в квартире один! постоянно с родаками, бабушкой и братом младшим ругаюсь че смотреть!
Роман Фокин
Я думаю ты не одна, таких много. Думаю твоего мужа можно перевоспитать. Все таки футбол - зрелищная, мужская игра, поэтому со временем твоему мужу футбол должен понравиться, просто почаще заставляй смотреть его футбол с тобой. Найдите компромис, если он посмотрит с тобой футбол, то ты посмотришь с ним то, что захочет он. У меня даже мама смотреть футбол стала, приходиться, телик то один. Она у меня с нетерпением ждет матчей с Арсеналом, на Аршавина посмотреть хочется
не может быть! Первый раз вижу что мужчине не нравиться футбол! А вы молодец что нравиться!
Эээ... Я тож люблю футбол... Так как живу я с родителями.. Они воообще категарически против=)и ничего смотрю...
я люблю футбол, но я ещё не замужем!
а вашему мужу слежует принимать ваши интересы, если он вас действительно любит!
Берик Мусин
нет я тоже его люблю
* Алнис
с трудом вериться что он не любит футбол, если он так ненавидит тогда Вам придется самой смотреть и пусть он не машает
Ни одна, как минимум я в твоих рядах!!!!
ни фигашечки сколько мужиков не любят футбик