Футбол

Кто пройдет в следующий этап Лиги Чемпионов:МЮ или Интер?

Первый матч в Милане завершился со счетом 0:0.
Мне по барабану, пусть будет МЮ
Манчестер на голову сильней Интера. Больше шансов у МЮ. Темболее они вроде еще и у себя дома играют
Андрей Паутов
Интер!!!
Максим Иванов
Никто из них....))) МЮ-нерулит, а Интер-отстой!))))
Костя Му
Думаю что Интер
Pинaт Hиxaнoв
МЮ без комментариев!
Манчестер Юнайтед!!!
интер! манчестер юнайтед устанет в конце, и тут-то настанет звездный час балотелли!
Rassl *****
не знаю, может быть МЮ
Манчестер Юнайтед
X/ Scream
Я думаю, Манчестер. У них больше шансов. Интер судя по последним играм абсолютно никакой, в атаке без Ибры не клеится, а оборону даже обороной назвать нельзя, ещё и Балотелли серьёзную травму получил. Кстати, хочется пожелать ему скорейшего выздоровления.
МЮ пройдёт. Интер подвёл меня в экспрессе (((((
*** Alisher ***
Интер пройдёт
Манчестер конечно же
Я болею за Интер, но победит к сожеленью Манчестер !
nu avantash u manchestara
fergiuson ni patsan on svajo dela znajet
МЮ конечно
конечно МЮ. Этот Фергюсон так заматерел за эти 22 года, что тренирует МЮ. причём опыт у него есть во всех турнирах. Он рассчитывает всё наперёд. А Интер за последний год конечно, сильно прибавил, но до МЮ ему как до Луны.
Наверно манчестер юнайтед!!!!
однозначно МЮ, они лучшие
Я думаю Манчестер юнайтед выиграет, но не с большим счётом .
интер говно и из этого следует что КОНЕЧНО МЮ !!!
Манчестер!!!!
Mahmadullo Azimov
Манчестер Юнайтед!!!!
Интер победит.... В составе есть лучший футболист мира в настоящий момент ЗЛАТАН ИБРАГИМОВИЧ... а также ЛУЧший тренер ЖОЗЕ МОУРИНЬЮ