Футбол
Не пора ли Хидинка вернуть на пост тренера нашей команды
а что измениться? ничего по сути. Надо менять менталитет игроков наших, играют только ради бабла, вы посмотрите на сборные Уэльса, Ирландии, Исландии как они играли, с каким блеском в глазах с какой самоотдачей, с какой энергетикой, а наши? с тухлыми лицами как после ночной пьянки, с поникшим взглядом.. а все почему? а от того, что каждый игрок нашей сборной, получает намного больше бабла, чем того стоит, зачем им себя вытруждать, если и так то карманы полные? надо менять культуру людей, надо чтобы они играли ради Родины, ради болельщиков, ради себя в конце концов а не ради бабла, которого никогда не хватит
а толку??
все равно будут пешком ходить
с гусом картинки не было, сорри) но суть та же

Когда есть хороший подбор игроков, но нет результата тогда, причины возможно стоит искать в смене тренера. У нас нету ни одного игрока мирового уровня, никто не играет за топ клубы Европы, да в принципе и в России неплохо - нифига делать не нужно, бабло платится не хуже чем за рубежом. Уровень футбола убожествен, вместо того, чтобы покупать иностранных футболистов строили бы спорт. базы для нашей молодежи. Ублюдки, превратили футбол в бизнес, лишь бы бабла срубить...
С Хиддингом мы бы и до Евро не доехали...
кстати, мне больше всего нравилось как играла наша сборная при Адвокате.
Хидинк просто везунчик Адвокату не ровня.
там все менять надо, тут никакой тренер не поможет
Слуцкий на своём месте