Футбол

Если Анлия не обыгрывает Словаков, мы едем домой? Или есть еще варианты? ...

Самый лучший расклад это победа Англии над Словаками и наших над Уэльсом, в таком случае мы займем второе место и в 1/8 финала с большой долей вероятности получим в соперники Исландию или Венгрию, с этими командами есть неплохие шансы побороться за выход четвертьфинал. В случае выхода с третьего места нас будут ждать или Немцы 1D или Испанцы 1C, а это считай 99% вылет с турнира.
Сергей Чернецов
Лучший ответ
Серёга Алексеенко Для того, чтобы гарантировать второе место при этом раскладе, российской команде необходимо выигрывать у валлийцев с разностью в два мяча.
Серёга Алексеенко исландия почти натянула португальцев, с ними придется трудно нам
Англия: 55,5% - 1-е место, 33,3% – 2-е место, 11,1% – 3-е место.
Уэльс: 22,2% – 1-е место, 33,3% – 2-е место, 22,2% – 3-е место, 22,2% – 4-е место.
Словакия: 22,2% – 1-е место, 22,2% – 2-е место, 44,4% – 3-е место, 11,1% – 4-е место.
Россия: 11,1% – 2-е место, 22,2% – 3-е место, 66,6% – 4-е место.
Р*
Рустам *****
есть стопудовый вариант, как нам стать чемпами. только он сверхсекретный. я не могу его разглашать
Серёга Алексеенко ну твой ответ удалят и все
Если англия выиграет то мы занимаем 2 место.
Ну конечно при условии что мы обыгрываем Уэльс
Англия 7
Россия 4
Уэльс 3
Словакия 3

Если Ангия играет в ничью, то:
Англия 5
Словакия 4
Россия 4
Уэльс 3
Что дает возможность выйти с 3 места (выходят 4 из 6 команд занявших третьи места)

Если выигрывает Словакия. то:
Словакия 6
Англия 4
Россия 4
Уэльс 3
Кто займет второе место (Россия или Англия )будет зависеть от разницы забитых и пропущеных голов, но 3 место все так-же дает возможность выйти с 3 места

Если Россия играет в ничью с Уэльсом, то она занимает 4 место с 2-мя очками независимо от того, как сыграют Англия со Словакией.
Исатаи Исатаи
Серёга Алексеенко это если обыгрывает
Серёга Алексеенко я не знаю сколько баллов за что начисляются, поэтому спрашиваю
Ромео . чепуха какая-то) Откуда у Англии 7 очков возьмётся?
Ты еще этих идиотов считаешь за команду??? Бугаааааааааааааааааааааа... Во главе с жирной истеричкой))))))))
Серёга Алексеенко они стараются