Футбол
Что вы думайте о сборной Исландии
Самая лучшая по цена/качество
Даже среди 350тыс населения нашлись нормальные игроки, достойные уважения, похвалы и восхищения
Если конкретно: первый матч с Португалией - 1:1. Португальцы играли с ними в полсилы, играли б как надо, то без проблем обыграли б эту "чудо-сборную". Второй матч с Венгрией, все эксперты говорят, что Карасёв выдумал при счёте 0:0 пенальти в ворота венграм и счёт стал 0:1. Что в этом матче показали исландцы - они оборонялись всей командой, взломать такую оборону не просто, когда все в обороне, в итоге - ничья. Австрия - она уже отличалась в своё время, Фарерам 0:1 в 1990 проиграла, так что австрийцы способны не только исландцам проиграть. Ну, а матч с Англией... Уж извиняюсь, даже наши, деревянные с ними в ничью сыграли, о чём говорить-то?!
Матч с французами показал истинный уровень сборной Исландии.
Это тоже самое, как поют дифирамбы нашей сборной от 2008 года, когда вышли в полуфинал, но при этом не говорят, что Испании на том чемпионате Европы проиграли 0:3 и 1:4, что очень показательно было.
Давайте теперь петь дифирамбы Исландии, ничего, что счёт последней их игры 2:5?
Постыдный договорняк.
Проплаченная Исландия с перепугу даже перегнула палку и напропускала в первом тайме лишка. Договорные матчи тоже нужно уметь играть. Опыта нет...
Все очень напоминает Аргентина - Перу в 1978.
Исландия отличная сборная, именно команда в первую очередь, сплоченные игроки, поставленная командная игра, но на таком этапе как 1/4 финала, играет важную роль, опыт выступления игроков на таком важном этапе, чего и не хватило вчера исландцам
Хорошая и достойная команда
Сказался высокий класс франции и низкий исландии
Сильная команда, в матче с Францией немного росслабилась, желаю ей успеха.