Футбол
Можно ли на 1xbet сделать ставку сразу на П1 и П2 с одного аккаунта?
Там есть ставки на "победу команды в основное время" и просто "победу команды". Они всегда немного отличаются. В случае если Вы считаете что команда победит в овер-тайме, выбирете ставку "победа команды", по ней вы чуть меньше получите зато будете в выигрыше если команда победит как в основное так и в дополнительное время. А вот если Вы поставите на "победу команды в основное время", та ставка которая чуть больше по коэффициентам, а Ваша команда победит в овертайме, то Вы увы ничего не получите.
Боря Калицун
Конечно можно, это ставка называется 12, на выгреш одной любой команды или первой или сторой
Попробуй тут почитать https://on-bet.ru/1xbet/
Нет конечно т. к. это самая что ни на есть наглейшая и откровеннейшая букмекерская вилка https://ru.wikipedia.org/wiki/Букмекерская_вилка максимум что вы получите в таком случае это возврат собственных средств.
Для подобных операций необходимо иметь несколько аккаунтов и физических лиц.
Ставки должны производиться в разных букмекерских конторах и в определённых пропорциях.
https://ru.surebet.com/wiki/Вилки
При определённой доле везения на этом можно получать небольшую но стабильную прибыль.
https://ru.surebet.com/wiki/Вилки
я на леоне ставлю на одну команду, но если она проигрывает, то ставлю спокойно на другую, чтобы отыграться ))
Недавно начал дeлaть ставки на спoрт. На различные спортивные сoбытия - выигрыш или проигрыш - хоккей, регби, теннис. Сначало сильно не вдавался в подробности, пробовал делать ставки по ощущениям. Вот только что интересно, чем больше ставишь, тем больше понимаешь суть и детали.
.
Начал делать стaвки в некоторых букмекерках. В каких-то больше повезло, в других нет. Так что, попробуйте разные букмекерские кoнторы. Попробовал несколько появились любимые. Я сам пользуюсь сайтом facebett там и статья есть для начинающих и рейтинг надежных букмекерок. Но главное, что меня заинтересовало, владелец этого сaйта смотрит за честностью представленных кoнтор. И если контора хоть раз провинится, её тут же уберут с сaйтa.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Пробую сделать в день 7 cтaвoк. В случае, если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до завтра. Если везет, то череда плюсов дает деньги. В удачные деньки получается выиграть по 1 - 3 тысячи рублей. Поэтому попробуйте, если интересна тема ставок на спорт! Больше практики - больше побед!
.
можно ли по 1 акк создать 1 с пк другой с телефона?