Футбол
Правильно ли распустили сборную?
Я тут гельмимакс от глистов давала кошке, и параллельно услышала, что нашу сборную распустили. Так подумала. Они так вяло играли на евро, может у них тоже глисты? Если бы организовали сбор, я бы скинулась на глистогонное для них. Целых 50 рублей. А вообще правильно ли сделали, что распустили?
Никто нашу сборную не распускал.
Нет надо было расстрелять
Yevgeny Ignatjev
Пшел нахуй
Неправильно-это не решит проблемы!
правильно
Нет. Надо было бы ещё и чиновников распустить.
Правильно!
Футбол это большая политика, как и олимпиада. Наверное правильно, если посыпался негатив в их сторону.
Ушёл тренер, нет сборной. Придёт новый тренер, собирёт игроков которые ему нравятся. А какие это игроки знает только он. Без старых игроков, не обойдётся. Болелы тренеру не указ. Болела может спросить за результат, но сборную собирает он. Пётицию подписали как на требование что бы был день и была ночь, хотя и без петиции так оно есть.))))))
это всё только слова.
Как сказал один мудрец: я плакал когда увидел человека без ног. До тех пор пока не увидел как играет сборная России по футболу:)))
Николай Изотов
Это Зидана слова, только не про сборную)
Не распустили. Пожурили и всё
Мне пофик, я не болельщик.;
Вот поэтому у нас и проблемы в футболе, что каждый специалист по глистам у братьев наших меньших, берется сборной руководить)))
Правильно.. Всё правильно
ПРАВИЛЬНО!
А я бы сотенку не пожалел бы!
Никто их не распускал. Просто доблестные ТУлузеры просрали всё что могли, и поехали балдеть, у кого на что "ума" хватило! И так будет ВСЕГДА!

проблемы в спорте -зеркало проблем в обществе и мозгах тех кто считает себя его ЧЛЕНАМИ
И вчера, 17 июля, Виталием Мутко заявлено, что не оправдавшая надежд российская сборная в том составе, в котором она выступала на ЧЕ-2016 - больше не существует., сообщает: http://dni24.com/rus/83533-mutko-sbornaya-rossii-po-futbolu-rasformirovana.html Ну экономия будет зверская. КОНЕЧНО такие зарплаты, а результаты не спрашивают, МЕЧТА!, а не работа
Дело не в сборной, а в бизнесе и кумовстве вокруг этого сборища...
Данияр Кущанов
Сборная РФ может выиграть домашний ЧМ-2018,нужно отобрать 49-70 здоровых 17-20-летних парней из дубля премьер-лиги, каждому дать учебник ВЕЛИКОГО ПЕЛЕ, поручить Валерию Карпину следить за обучением, через 1 год принять зачёты, отобрать 28 лучших, создать команду и включить её в чемпионат высшей лиги 2017/2018 для отработки командных тактико-технических связей, получится задорная, мастеровитая, патриотичная, выносливая команда, обожающая своего тренера, способная обыграть любого соперника... Видимо, здесь это НЕВОЗМОЖНО!!! Ведь не Исландия, однако...
их игра и интриги наскучили кучке алегархов.
Правильно - не оправдали надежд, играли не просто вяло-вообще не играли
только разгонять надо было вместе с мутко...
Я понял что был конфликт вратаря с остальными игроками. Игореха так орал на них, как будто они 5часов были в море, а потом пивка дернули и начали бродить по полю, думая когда бы отлить или повториться.
Никита Конюшко
Угу, точно, Нойдштейтер с Головином бегали как в штаны наложили))
Шаукат Еникеев
Вратари всегда кричат на игроков, потому что управляют всей игрой, т. к. им видней, что где происходит, про конфликт - бред
Разве её распустили
Время покажет
что ты несешь блть?
Они - сами глисты.
Не правильно, и кого вы, господа, наберёте к родному чм 2018??? Вообще может и Россия туда и не попадёт, и вообще что вы стоните, Россия оказалась в финальной стадии (в которую, кстати, не попали ни Нидерланды, ни Босния и Герциговина =). А глисты, по моему мнению, лишь у Нойдштейтера и Головина =3
Шаукат Еникеев
Россия не попадет на ДОМАШНИЙ ЧМ??? Хорошая шутка) К твоему сведению страна-хозяйка участвует в чемпионате, минуя отборочные циклы
хорошо что не растлили
Женя Суслопаров
давно уже растлили Газпром и др.
более чем
Нет конечно
Сыграли отвратительно, но видимо это наш потолок. А так как у нас играют только эти таланты, то юнцы ничего лучше для нашей сборной не сделают, ибо сидят на лавке.
Зажрались
?
так играть нельзя, особенно за такие гонорары. мне кажется дворовые команды играют лучше, чем они. и вообще почему все время мы стали подразумевать под спортсменами профессионалов. почему раньше любительский спорт приносил больше пользы и наград, чем сейчас. а они еще и работали на производстве. а наши сейчас отдыхают, ездят на авто и т. д. за бешенные деньги. так почему не сделать просто положить им минималку и доплачивать до достижения в спорте. А если им мало денег так пусть идут работать. А ТО ВСЕ ГОВОРИМ ПРЕСТИЖ СТРАНЫ - ВОТ ВАМ И ВЕСЬ ПРЕСТИЖ.
Её не распускали.
Трудная проблема...
ДА
со двора сборную наберут-лучше с играют, чеm " профи "
Во-первых, кто ее распускал? Мудко только сказал, что новому тренеру будет РЕКОМЕНДОВАНО обратить внимание на мнение болельщиков при формировании сборной. Во-вторых, КАК БЛИН ВООБЩЕ ЕЕ МОЖНО РАСПУСТИТЬ??? Сборная, это не клуб, чтобы иметь более-менее стабильный состав, например сейчас и в сборной Португалии или Франции можно сказать, что нет ни одного игрока, потому что нет турнира, в котором эти сборные могут участвовать, точно так же нет никого и в нашей сборной, перед ближайшим матчем соберут, а тех же, или не тех же,, решать только новому главному тренеру. Никакого РОСПУСКА существовать в природе не может, поймите сначала смысл слова "сборная", чем распространять информацию желтушных журналистов
По мне так правильно. И не из за игры, а из за отношения к болельщикам, и в целом к не удачи! В 2002году тоже слились, но по крайне мере извинились, переживали! А Керж с Сычевым плакали. А этим по барабану все!
Правильно, и вообще был очень удивлен набором игроков, ощущение что Слуцкий смотрел на прописку игроков, а не на их игру.
не правильно
Давно было пора. Сколько можно менять тренеров. Сколько обертку не меняй, если внутри г.., то бумажка не поможет.
Не распустили, а жаль!
да хорошо