Футбол

Помогите пожалуста напиште краткий перессказ всадник без головы пож.

При переезде из Луизианы в Техас семейство плантатора Вудли Пойндекстера встречает мустангера Мориса Джеральда. Между ним и красавицей Луизой Пойндекстер возникает симпатия. Позже Морис дарит ей мустанга. Молодые люди влюбляются друг в друга, что вызывает ревность у двоюродного брата Луизы Кассия Колхауна, который мечтает жениться на девушке. Он натравливает на Мориса брата Луизы Генри, который застаёт мустангера на свидании с сестрой. Они ссорятся, но Луиза посылает Генри извиниться. В лесу Джеральд и Генри мирятся и в знак дружбы меняются одеждой. После этого Генри исчезает, а в округе появляется жуткий всадник без головы. По подозрению в убийстве Генри Пойндекстера Мориса Джеральда предают суду, но его спасает друг охотник Зеб Стумп. Он находит всадника без головы и извлекает пулю из его тела, на которой обнаруживается личная метка Кассия Колхауна. Злодей вынужден признаться, что убил Генри, думая, что это Морис, и пустить себе пулю в лоб, не дожидаясь справедливого суда.
Морис и Луиза женятся и через 10 лет у них уже шестеро детей.
Роман учит тому, что настоящие друзья, такие как Зеб Стумп, всегда придут на помощь, что зло всегда будет наказано, что любовь преодолеет все преграды и что не перевелись на земле люди, с которых надо брать пример: благородный, честный, сильный и смелый Морис Джеральд и прекрасная и верная Луиза Пойндекстер.
Влад Ким
Лучший ответ
Виктор Сапёр Вдв 1,Это не личное мнение.
2, Для чего Вы оказываете медвежью услугу? И так дети ничего не читают !!
кино было
Ну короче был всадник один. Нормальный был мужик, всё при нём, включая голову, но потом короче пошёл сумбур и оказалось что голову то он потерял, но не понял этого, т. к жив остался, я вот хз как он дышит, но я короче в детстве смотрел фильм Сонная Лощина, так там у него потом появилась голова, он ещё убивал людей короче которые в церкви прятались, а в конце насколько помню ( смотрел лет 8 назад фильм) он короче зубы показал уродливые такие сук пздц было мерзко, и всосался в тётку одну и утащил в дупло дерева, не стоит благодарности, если ещё нужны будут пересказы, говори.