Футбол
Как вам концовка матча за суперкубок? да и вабще... как вам матч?
Зико там такое намутил....4 атакующих игрока!!! это же ваще ппц! я полностью запуталась кто где играет! на мой взгляд рисковано... но очень интересно! Зико - чудо тренер! достойная смена Газаеву!
Полностью согласен!!)))))).... Зико ваще лучший тренер мира, надеюсь, он выведет ЦСКА на новый уровень. Так хочется новых побед!!!!
Олег Данилюк
отличный ответ !)
Николай Осадчий
ну не знаю как насчет всего мира... но пока он очень внушает доверие! если в таком духе продолжит возможно так и будет как ты сказал!
Макеев Владимир
Я думаю, что все возможности у него есть плюс он классный тренер! Так шо ЦСКА всегда должен быть первый! Вот так. Кста, спасиб за лучший ответ!
Томаш Нецид (о понимании обстановки в России) :
"Не знал, что "Рубин" - чемпион прошлого года".
Николай Осадчий
Ха) Во загнал)))
ЦСКА стал еще при Зико . А матч получился зрелищным .
Николай Осадчий
что то я не поняла вот эту фразочку... кем там стал ЦСКА при Зико?
Muxa Serikyli
Еще сильнее !
золотые слова молодец и ЦСКА молодцы и Зико и газаев что на протяжении стольких лет такую команду сделал ! ) ЦСКА москва чемпион побеждает только он !
Николай Осадчий
Да! Газаев молодец! Сколотил отличную команду! Прежде чем покинуть пост главного тренера! Зико досталось все в лучшем виде!) Теперь главное не растерять все то что армейцам досталось от Газаева! и конечно получать новое от Зико!
матч весь получился суперский... Рыжикова просто можно сказать то и дело расстреливали... потому что ЦСКА-рулит и это чемпион... а вот Рубинчик, к сожалению, никакие...)))) Зико-малацца... я его начинаю любить и уважать...))))
Николай Осадчий
Да уж))) Зато воротчик у рубина отработал за всю команду)))
Матч был захватывающим. Смотреть было безумно интересно. Арбитр только какой-то странный был: раздавал карточки направо и налево.)) ) Нецид молодца и Шемберасу надо отдать должное. В общем, ЦСКА рулит!
Николай Осадчий
Ага))) Не говори))) Арбитр ваще чиканутый)))) И смех и грех!!!!Даже обижаться на нево несерьезно было!!! Накосячил и с нашими и рубину поднасрал))) А еще коментатор - дибил попался!!!))) Полную чушь нес!!! Я ваще выпадала... все путал!!! абсолютно!!!))))
Alexandr Lixyutin
согласна с тобой: комментатор был дебил))) так хотелось ему по башке дать))))
Хорошая игра, с напряжением!!!!
Николай Осадчий
ну да) есть такое) но напряжения абсолютно не было до ответного гола(
Очень классный матч. Еле успела ко 2 тайму и не пожалела! Зико- супер тренер! Сделает ЦСКА лучшим клубом мира!
Николай Осадчий
поздравляю с тем что успела)
По мне так матч был интересным, ну а то что ЦСКА выйграет было и так понятно, но все же важно чтобы была интрига, до пенальти конечно не дошло, но Рубин молодец сражался! Вот только смотрю я на их состав и мне кажется, что не хватает им более классных игроков, а то на замену какие то неизвестные игроки выходили с русскими фамилиями, конечно хорошо, что они наших привлекают, но все же купить кого-нибудь из другой страны не помешало бы, надо чтобы и на замене были игроки, которые вполне могут играть в основе
Николай Осадчий
Хоть болею за ЦСКА и грех хвалить чужую команду... Но они достойно играли в матче... Тем более ЦСКА уже прекрасно разогрелся двумя матчами с Астон Виллой... И все равно ЦСКА самые лучшие в мире))))))) ...это комплимент рубину) ведь проиграть ...повторюсь... САМОМУ ЛУЧШЕМУ КЛУБУ В МИРЕ с небольшим отрывом это очень даже неплохо))))
матч г..., особенно был Рубин, для чемпиона это не игра
Николай Осадчий
Это не ЧЕМПИОНАТ! Это выставочный матч!!!!
хороший матч да и счет устраивает, правда много нерв потрачено, а так пережеваний было много, но ЦСКА молодец!! Суперский клуб получил суперкубок, так что все хорошо)))))
Николай Осадчий
Ну про счет конечно да) но меня бы больше устроил счет на который Рубин с ЦСКА сыграли в конце чемпионата))))
ВСЕ молодцы! но мне не хватило серия пенальти
Олег Данилюк
нетуш вот серии ненадо нецид молодец спас ЦСКА
Николай Осадчий
нет... что-то пенальти не больно хотелось... хоть Акинфеев и умница... но пенальти это все-таки на 50 процентов лотерея!
датак ни4во.... пикона)))))
Николай Осадчий
Достойный ответ Девушки)))