Можно. Попробуй на ничью, где примерно равные команды, но сильно не рискуй, потому что проигрыши будут не редко.
Еще можно попробовать системные ставки на ничьи.
Футбол
Можно ли выиграть в букмекерской конторе, ставя всегда на ничьи?
Вячеслав Мельников
что значит "системные"?
один из способа ставок... в рулетку тоже всегда можно ставить на зеро.... с тем же успехом. ни фига ни ноу хау.
Вячеслав Мельников
это редко выигрывает?
Можно.
Есть специальная формула по которой рассчитывают вероятность выиграть.
Но заверю сразу - шанс очень маленький.
Грубо говоря, если не пытаться прогнозировать а выбирать наугад - шанс "попасть" 1 на 10 000 (миниум). Зависит от количества вариантов развития событий.
Но заверю сразу - шанс очень маленький.
Вячеслав Мельников
вы имеете ввиду именно ничьи?
Я выигрываю часто когда ставлю на ничью просто надо знать на кого ставить.
Вячеслав Мельников
Вы всегда ставите на ничью?
Выиграть можно в рулетку (с живым дилером)
рулетке работают два закона - закон 2/3 и закон хаотического выпадения, что подразумевает более или менее равномерное выпадение для любых ставок. Все это работает в повальном большинстве случаев, таким образом существует фундамент для стратегий на дистанцию. В системе есть ставки, ориентирующиеся на весь банк и ставки на дистанцию (с ограниченной прогрессией). Кому не комфортно играть по стратегиям на весь банк, может играть с меньшим депозитом и с меньшими суммарными ставками. Разница лишь в том, что в первом случае вы будете получать выигрыш в ближайшие минуты, а во втором случае профит будет достигаться благодаря дистанции и будет возрастать тем больше, чем дольше вы играете. Таким образом существует 2 варианта игры:
А. Игра с банком $200-400 и выигрыш в день в пределах $50-80
Б. Игра с банком в $50-80 и выигрыш в день в пределах $30-50
если интересно пиши на thankyouforq3@gmail.com