Если поставить на ничью и одна из команд забьет в дополнительное время. Зайдет ли ставка на ничью?
Просто с победами одной из команд получается так, что ставишь на победу, допустим, первой команды, а они играют в ничью в основное время и выигрывают на допах. И ставка не заходит. Ибо забито на доп минутах. С ничьей так же?
Что если команды сыграют в ничью в основное время и забьют на допах? Как будет рассматриваться ставка?
Надеюсь меня кто-нибудь поймет. Не могу сформировать нормально свой вопрос: D
Футбол
Ничья в футболе на букмекерских конторах
если ставка идёт в осн время и ничья то выигрыш
а если ставка идёт с дополнительным временем +30 минут ничья и кто то забил в эти 30 минут то проигрыш.
Дополнительное время? Уточняй. Дополнительное время - овертайм или минута-две, которую добавляет арбитр к основному? В первом случае - да, если 90 минут итог - ничья а потом овертайм; второй случай - нет, так как это все еще основное время.
Если вы имеете ввиду про основное время в 90 минут, тогда зайдет, если же будет дополнительные 2 тайма по 15 минут тогда нет. От себя могу предложить букмекерскую контору https://olimp.bet
Зайдет, если речь идет о дополнительных 2 тайма по 15 минут
Вот приличная контора www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, есть многие виды спорта, большие коэффиценты, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Жми регайся и выигрывай!.
Вот отличный сайт для ставок, могу смело посоветовать https://perfectly-sport-bukmeker.win Одно из отличительных качеств этой конторы это качественный сервис. За всё время игры проблем не наблюдал. Все рассчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://perfectly-sport-bukmeker.win платят без проблем!