15.7. Победа участника соревнования с учетом форы. В линии, для наглядности, фора иногда дается совмещенной с коэффициентом выигрыша: "фора 1 => кф 1".
Фора - преимущество либо отставание участника соревнования, выраженное в голах/очках/сетах/секундах и т. д. , которое предоставляется букмекерской конторой участнику по ставкам на него.
Исход события с учетом форы определяется следующим образом. Данная участнику фора прибавляется к соответствующему результату, показанному участником в соревновании. Если полученный таким образом результат в пользу выбранного участника, он считается победителем, и ставки на его победу с учетом форы выигрывают. Выплаты производятся с коэффициентом выигрыша, указанным в описании ставки. Если результат в пользу соперника - ставки проиграны. Если полученный с учетом форы результат - ничья, то коэффициент выигрыша по такому исходу будет равен "1"
15.8. Больше, меньше, ровно (пари на тотал) .
Пари на количество голов/очков/геймов и т. д. , забитых/набранных/сыгранных и т. д. участником события. В линии, для краткости, это количество называется словом "тотал". Для выигрыша необходимо угадать, будет забито/набрано/проведено больше, меньше данного в линии тотала или ровно указанное количество. При определении результата в учет принимается игровое время, оговоренное настоящими правилами (см. раздел "Особенности правил по видам спорта"), если в линии не указано иное. При определении индивидуальных тоталов в расчет принимаются только голы, забитые в ворота соперника.
Предлагаются два варианта пари на тотал - по двум ("меньше" или "больше") или по трем ("меньше", "больше" или "ровно") исходам. В первом варианте, если результат совпадет с предложенным конторой значением тотала, коэффициенты выигрышей по ставкам на "больше" и "меньше" принимаются равными "1". Если пари на тотал предложено по 3 исходам, и результат точно совпадет с указанным в линии тоталом, то ставки на "меньше" и "больше" считаются проигранными, а ставка на "ровно" - выигранной
Футбол
что такое фора и тотал на футбол в букмекерских конторах... поясните на примере...
Андрей Головань
допустим фора +1,5 то это значит что??? что команда забьет два гола или пропустит два гола???
Фора-это. Пример. К 1.--К2,итоговый счёт матча 2-0.теперь рассмотрим. фора К2=1,5.то есть изначально матч начался со счетом К1-К2 ..0-1,5, а итог матча по версии буков К1-К2..2--1,5.И если вы поставили на фору К1 то вы выиграли, если на К2 то проиграли.
Андрей Головань
предположем к1-к2...у к2 фора +1,5 то это что значит??? что итоговый счёт будет к1= к2=2??? так то есть 0-2???
Радик Афлятонов
Значит что команда 2 может проиграть с разницей в один мяч.То есть 0:1,1:2 и так далее.В этом случае ставка сыграет.
Алекс Платонов
Бл че вынесете
Несколько лет ставлю в этой конторой sportvmire.ru/betting и доволен этим сайтом, дизайн сайта легкий и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть кнопка "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей sportvmire.ru/betting За все время проблем не возникало ни разу, этой конторой я доволен. А если плохо разбираетесь в спорте и не знаете на кого ставить советую сайт прогнозов sportvmire.ru/prognoz на котором беру прогнозы, у них прогнозы с очень высокой проходимостью и можно на этом прилично заработать sportvmire.ru/prognoz ♠♠
Начну с предистории. Делаю ставки со времен студенчества, а это более 5 лет! Причем пользуюсь услугами только одной компании - https://stavka-3.com ◁! Кошелек прошёл огонь и воду, период блокировок зеркал обходов. Работает идеально, ввод мгновенный, вывод пару тройку часов! А не 3-5 дней!!! Хорошо это или плохо, каждый решит сам, но в нашей стране со ставками стало попроще, решил установить на телефон приложение, дабы упростить себе жизнь и не бегать к пк каждый раз на лайв бетинг параллельно наблюдая игру, а когда нашел сайт с прогнозами на спорт банк с 10 тысяч вырос до 130 за неделю здесь нашел много информации как ставить, стратегии по ставкам, очень помогло многое не знал, много инфомации нашел на сайте, теперь беру прогнозы с сайта https://caper23.com
По моему самая надёжная лучшая букмекерская контора https://mail.sport.bk ✯ Огромные коефициенты и большие выгрыши!! Поддержка на многих языках и 24/7.Лучше всего на телефоне играть (по моему). Это лично мое мнение, так что не судите строго!! https://mail.sport.bk
Делаю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из множества контор что есть в сети выбрал эту, удобный и простой дизайн сайта, много интересных подарков и бонусов, что выиграл выводят быстро и без каких либо проблем. Сайт просто песня ♪ перейти на сайт
Вот проверенный букмекер www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, есть многочисленные виды спорта, высокие коэффиценты, быстрые выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Играть можно смело!.
фора сам не пойму а тотал это количество голов в матче если футбол
например komanda 1 - komanda 2 shet 1-0
esli ti postavil na total 1.5 bol'we to ti proigral esli bi bil shet 2-0 ili 1-1 to ti bi viigral
например komanda 1 - komanda 2 shet 1-0
Здравствуйте! Вот норм сайт для ставок stavimnasport-com Как по мне, так это самая хорошая букмекерская компания. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать легко, а во-вторых, быстрый вывод средств, огромное количество видов спорта и надежность букмекера! Просто богатейшая по линии контора, хорошие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда стартовал чемпионат мира по футболу, в этой конторе есть все что нужно, очень люблю пари на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же прекрасно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в прямой трансляции. Новым игрокам дают удвоенный баланс при пополнении баланса.
Доброго дня! Лучший сайт для ставок https//stavimvplus-com Как по мне, так это самая хорошая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать легко, а во-вторых, моментальный вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто богатейшая по линии контора, хорошие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда стартовал чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же прекрасно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в эфире. Новым игрокам накидывают удвоенный баланс при пополнении счета.
Могу посоветовать этот ресурс букмекерской которы https://positive-leonbet.stavka выплачивают выигранные деньги моментально будь то на карту или другие любые электронные кошельки, способов выплат огромное множество. У этой букмекерской конторы есть все лицензии на осуществление игорной деятельности и поэтому вся честность сайта проверяется соответствующими органами что исключает любой обман со стороны букмекера. Нам очень нравится этот сайт букмекерской конторы и мы рекомендуем его даже нашим знакомым и друзьям и многие уже благополучно здесь делают ставки https://positive-leonbet.stavka заходи и смело играй!