Футбол
Вопрос насчет тотал меньше в букмекерской конторе
Если я сделаю ставку на тотал меньше 2,5 и в итоге будет забито 3 гола, что будет в этом случае? Проигрыш или возврат?
Будет проигрыш. т. к тотал меньше имеется ввиду что будет меньше двух голов.
Вадим Подильский
То есть или 2 гола или меньше. но не больше
проигрыш. и никогда не играй ТМ в принципе
Ставлю только в этой конторе www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, имеются разные виды спорта, большие кэфы, моментальные выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Играть можно без опасения!.
Приветствую! Смело могу посоветовать букмекеров с этого сайта www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и разное другое, и хорошая программа лояльности. Быстрые выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Удачи!
Самое нормальное заведение для ставок https://top-sport-bukmeker.net.ss Одно из отличительных качеств этой конторы это качественный сервис. За всё время игры проблем не возникало. Все рассчёты делаются вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://top-sport-bukmeker.net.ss играть можно смело!