Футбол

как прогнозировать на спорт? Новичок на ставке пока рискую больше ставит денег ставлю 100-200 тг...

Обыкновенно, изучай статистику, проверяй состояние игроков и составы заявленных команд. Особо уделяй внимания положению некоторых команд в сетке, потому что бывают такие игры, где одной команде нужно до зарезу побеждать, а другая уже прошла куда нужно и её любой исход игры бы устроил. Вот из таких кирпичиков складывай домик и если грамотному анализированию научишься, то проход будет очень высоким.
V-Ray V-Ray
Лучший ответ
смотри как ставят и сам думай
Роман Завулон
Ставь на ТБ 2.5 в матчах с участием известных мировых клубов таких как Бавария, Реал, Барселона, ПСЖ, Арсенал и т. д.
Алексей Гришневский ага))
Барселона сыграла в Чемпионате 6 матчей, в трёх из них не пробился ТБ2,5.
Прощайте денежки)
Ставки на спорт, такое серьезное дело, которое нельзя оставлять без внимания, желаю удачи by.cybbet.com вам в поисках, чтобы не было никаких проблем, ищите хорошие конторы, чтобы вы могли спокойно смотреть все матчи.
Стас Мухин
Все с чего-то начинают, я когда только увлекся спортивными ставками меня очень хорошо выручал вот этот сайт http://sport-pari.ru там люди делятся своим опытов в таких ставках и можно почитать правдивые отзывы о самых известных сервисах с прогнозами.
Javlanbek Raximov
Головачёв Анатолий Согласен, очень полезный сайт!
Сейчас есть один очень интересный сайт на котором можно посмотреть все прогнозы на спорт, однажды мне его показал мой знакомый и я все ещё с ним работаю. sportstavki.online/
Maksim Yanyuk
Вот отличный сайт, там в меню все топовые конторы есть и прогнозы, сам начинал с него, заходи не прогадаешь, удобное оформление, все как надо, вообщем сам посмотри favoritnr1.com
Вот ресурс:
Одобрен рейтингом БК авторитетный сайт по каперам
Чистая верифицированная статистика, которую нельзя подправить или исправить!
и самое главное!!! ОПЛАТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОХОДА!!! А Следовательно обманов или мошенничеством и не пахнет!!! Ну и еще раз напомню 1000% верификация! Проходимость очень высокая, самая низкая цена!!!!
Вот ссылка :::: vk.com/stakva_ermakov
Вот так вот !
Мне на лайвах радует тоталы на горчичники ставить под конец тайма/матча.
Я давно работаю с сайтом http://prognoz-9.com ♡ этот сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю уже по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-9.com
Здравствуйте! Лучший сайт букмекера betting-line меня лично вполне устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить хороший бонус и дальше на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за прошедший период, так что выгода на лицо. Это лучшее что можно найти!
Делать ставки на спорт http://winbetting.online/ несложно, сложно найти достоверные прогнозы с высокой проходимостью. Я постоянно беру эту информацию на этом портале, результатом доволен. Иногда нахожу там такую инфу, которой ни у кого нет, и это помогает сорвать отличный куш.
***?*** ***?***