Футбол
Это правда, все прям вот так в футболе, в жизни, на планете земля?

Ходим! Несколько одноклассников. Каждый год. Только не на вечера встречи, а на школьную новогоднюю дискотеку. Там при входе учителя дежурят. Некоторых узнают, некоторых не узнают, но мы им напоминаем некоторые приколы из нашей школьной жизни и нас пускают. И понеслаааась! И не важно, что нам уже за 20, не важно, кто и где учится или работает, в этот день мы все опять 11-ый "А"! Самый лучший безбашенный класс самой любимой школы! ))
Руслан Лилитко
:)))Ты написала "И не важно, что нам уже за 20" :)))Написала так, как-будто И НЕ ВАЖНО, ЧТО НАМ УЖЕ ЗА ;)))И мы ходим в клуб "Кому за 40))) За 20! Круто! Я тоже хочу за 20!!!!
Геннадий Жуков
Линн)) Здорово)) Молодцы)) Привет)))
Разбежались одноклассники и стали у каждого свои проблемы. А встечаются они оптом для того что бы похвастаться своими жизненными успехами только и бухнуть конечно. «Бедные» туда не придут, завидывать или ныть на судьбу им не захочется. Нет той школьной связки сейчас, «чужие» стали. Так что ничего не потерял считаю. Время ушло.
Геннадий Жуков
Все так цинично
я ни разу не был на таких встречах. И ничуть не жалею.
Тут всё индивидуально возможно и наоборот бывает)
К сожалению я на такие встречи не хожу, есть несколько человек которых иногда встречаю, но в основном с кем учился в колледже и школе жизнь раскидала, да и не особо дружны были. Хотя интересно кто как устроился, недавно в VK даже паблик нашел своей школы, но и тот мертвый Вот такие дела.
Геннадий Жуков
Добрый ночи, Futtbolist
Я там дополнения маленькое сделал) По желанию, можете ответить)
Привет, Жень. Не огорчайся, я ни разу за много лет не ходил ни на встречу одноклассников, ни на встречу однокурсников:))) Пусть тебе будет не так обидно:))) Это правда. Ничего выдающегося ты не пропустил. В другой раз послушаешь болтовню и посмотришь на пьяные лица))) Погоду причём х... ую обещали:)) Второе фото отношения к делу не имеет-так просто, пусть рукож... ы знают, что одежда для них тоже шьется)))

Геннадий Жуков
АхахаХ)) Саша, как всегда улыбаешь, спасибо тебе и ПРИВЕТ))
Ты прав какой то мере)
Тебе того же желаю, что и Футболисту)
Ты прав какой то мере)
Тебе того же желаю, что и Футболисту)
Футбол это и есть жизнь на земле.
У девок тоже круто. Я тоже не люблю сидеть на месте.