Футбол

Будь вы владельцем ФК Цска уволили бы Слуцкого?

Нет. И такого определения, как " не наш тренер" я не приемлю. А ещё непонятнее "отрабатывали контракты". Напрашивается вопрос - сейчас без контрактов работают те же люди?
Владимир Мирошниченко
Лучший ответ
Если устраивает зачем увольнять? А увольнять ТОЛЬКО из за прихоти фанов, идя у них на поводу, не стал бы. Фаны сами часто нарушают пожелания шефа клуба в своём поведении на стадионе, поэтому пусть пишут на деревню дедушки петициями.
Нет
Я бы его ещё и не взял.. Как только он пришёл 7 лет назад я говорил, что это не наш тренер
Выиграл титулы? Да не он выиграл, а футболисты по полной контракт отрабатывали
Фанаты пишут, хватит ссать - пора играть... Вот это футбол Слуцкера
Denis Zhuravel
Да, Слуцкий такое ощущение, что поплыл. Кто бы мог его заменить? Вариантов не много. Это Виктор Гончаренко, может быть Сергей Семак. Дорогого иностранца Гинер не может себе позволить. Газзаев тоже не вариант, т. к. он стал депутатом ГД
Марат Шадманов
При чет тут Слуцкий.. Тренер как тренер.. Просто у нас нет игроков в футболе вообще.. Ходячие березовые ЧУРКИ.. Зарплату платят и неплохо.. Все видели эту рожу евнуха от футбола кокорягина, извинялся как бы ( надоумили, у самого ума б точно не хватило).. ему вафли сосать в детском саду в не в футбол играть.. Мкмаев молодец, хоть не стал извинятся.. было перед кем. Это мужик. Гнать надо футболеров.. а не тренеров.. Вон в " Рубине" сплавили Бердыева, а теперь где взять тренера..
Исмаил Раджабов да игроки вообще обнаглели, это руководители клубов да и вообще всё руководство футбола российского избаловали их
у нас в футболе сидят не футбольные люди
Нет не уволил бы. Он ставит игрокам ту игру исходя из ресурсов, а у ЦСКА они крайне малы. Титулов у ЦСКА больше чем у Зенита с Газпромовскими деньгами так что у меня претензий к Слуцкому нет. Есть претензии к Гинеру в том плане что он на трансферы денег почти не выделяет.
Нет конечно. Последние несколько лет владелец денег не выделяет на трансферы (на стадион потратили все видимо). А Слуцкий из этого состава выжимает все что можно. Да и лучше тренера на данный момент не вижу.
я бы выгнал акинфеева 100%
Artur Khachatryan
Если рассуждать как Гинер, а не как болельщик ЦСКА, то конечно, ибо денежная отдача есть, кубки идут, стадик открылся, всё замечательно. Но смуты среди болел он не хочет, особенно после триумфального открытия стадиона, я думаю отстранение Слуцкого, вопрос времени.
Klim Klim