Футбол
Как футболист может играть за два клуба?
Давыдов из Спартака играет и за Спартак в РФПЛ, и за Спартак-2 в ФНЛ. Как это возможно?
Эти команды из одного клуба. Основная команда и вторая команда. Это разрешено регламентом.
никак, если только за первую и вторую команду
Регламентом РФПЛ это разрешено. Так, например, в "Зените" играет Чернов, выступающий и за "Зенит-2".
это ОДИН клуб.
Нормально, значит, в первом не играет . Или записан на первый, а играет за второй
Казаков Константин
В аренду же отдать игрока можно только во время транферного окна. Или на farm-клубы это правило не распространяется?
2. Если в следующих ящиках, что после первых трёх, лежат по 2 ящика, пусть в некоторых, то 13 пустых ящиков - это вершины дерева. Чтобы получить 13 вершин, суммируем ряды сумм степеней двойки: типа 1+2+4 ; 1+2 ; +1+2+4+8. При сумме двух рядов вычитается единица, так как 1 ящик одновременно находится в двух рядах. Эти ряды могут дать суммы 1, 3, 6, 14... Число 13 можно составить из суммы чисел 1, 3, 6, могут быть повторы. Например, 14+1 (1 вычитаем). Это соответствует дереву: в первом ящике 2 ящика, в 2 ящиках по 2 ящика, в одном из последних 2 ящика, в них 2 ящика, в одном из них 1 ящик. Итого 8 ящиков заполнены2. Если в следующих ящиках, что после первых трёх, лежат по 2 ящика, пусть в некоторых, то 13 пустых ящиков - это вершины дерева. Чтобы получить 13 вершин, суммируем ряды сумм степеней двойки: типа 1+2+4 ; 1+2 ; +1+2+4+8. При сумме двух рядов вычитается единица, так как 1 ящик одновременно находится в двух рядах. Эти ряды могут дать суммы 1, 3, 6, 14... Число 13 можно составить из суммы чисел 1, 3, 6, могут быть повторы. Например, 14+1 (1 вычитаем). Это соответствует дереву: в первом ящике 2 ящика, в 2 ящиках по 2 ящика, в одном из последних 2 ящика, в них 2 ящика, в одном из них 1 ящик. Итого 8 ящиков заполнены2. Если в следующих ящиках, что после первых трёх, лежат по 2 ящика, пусть в некоторых, то 13 пустых ящиков - это вершины дерева. Чтобы получить 13 вершин, суммируем ряды сумм степеней двойки: типа 1+2+4 ; 1+2 ; +1+2+4+8. При сумме двух рядов вычитается единица, так как 1 ящик одновременно находится в двух рядах. Эти ряды могут дать суммы 1, 3, 6, 14... Число 13 можно составить из суммы чисел 1, 3, 6, могут быть повторы. Например, 14+1 (1 вычитаем). Это соответствует дереву: в первом ящике 2 ящика, в 2 ящиках по 2 ящика, в одном из последних 2 ящика, в них 2 ящика, в одном из них 1 ящик. Итого 8 ящиков заполнены2. Если в следующих ящиках, что после первых трёх, лежат по 2 ящика, пусть в некоторых, то 13 пустых ящиков - это вершины дерева. Чтобы получить 13 вершин, суммируем ряды сумм степеней двойки: типа 1+2+4 ; 1+2 ; +1+2+4+8. При сумме двух рядов вычитается единица, так как 1 ящик одновременно находится в двух рядах. Эти ряды могут дать суммы 1, 3, 6, 14... Число 13 можно составить из суммы чисел 1, 3, 6, могут быть повторы. Например, 14+1 (1 вычитаем). Это соответствует дереву: в первом ящике 2 ящика, в 2 ящиках по 2 ящика, в одном из последних 2 ящика, в них 2 ящика, в одном из них 1 ящик. Итого 8 ящиков заполнены2. Если в следующих ящиках, что после первых трёх, лежат по 2 ящика, пусть в некоторых, то 13 пустых ящиков - это вершины дерева. Чтобы получить 13 вершин, суммируем ряды сумм степеней двойки: типа 1+2+4 ; 1+2 ; +1+2+4+8. При сумме двух рядов вычитается единица, так как 1 ящик одновременно находится в двух рядах. Эти ряды могут дать суммы 1, 3, 6, 14... Число 13 можно составить из суммы чисел 1, 3, 6, могут быть повторы. Например, 14+1 (1 вычитаем). Это соответствует дереву: в первом ящике 2 ящика, в 2 ящиках по 2 ящика, в одном из последних 2 ящика, в них 2 ящика, в одном из них 1 ящик. Итого 8 ящиков заполнены2. Если в следующих ящиках, что после первых трёх, лежат по 2 ящика, пусть в некоторых, то 13 пустых ящиков - это вершины дерева. Чтобы получить 13 вершин, суммируем ряды сумм степеней двойки: типа 1+2+4 ; 1+2 ; +1+2+4+8. При сумме двух рядов вычитается единица, так как 1 ящик одновременно находится в двух рядах. Эти ряды могут дать суммы 1, 3, 6, 14... Число 13 можно составить из суммы чисел 1, 3, 6, могут быть повторы. Например, 14+1 (1 вычитаем). Это соответствует дереву: в первом ящике 2 ящика, в 2 ящиках по 2 ящика, в одном из последних 2 ящика, в них 2 ящика, в одном из них 1 ящик. Итого 8 ящиков заполнены2. Если в следующих ящиках, что после первых трёх, лежат по 2 ящика, пусть в некоторых